Одиннадцать трендовых платформ для создания AI чат-ботов

  • 10 сентября, 11:56
  • 5605
  • 0

Чат-боты на основе AI революционизирует качество обслуживания клиентов. Они могут предоставить полезную информацию клиентам, когда им это нужно. Следовательно, количество компаний, использующих AI Chatbots, выросло в геометрической прогрессии. 

Одиннадцать трендовых платформ для создания AI чат-ботов

Согласно статистике, к концу 2020 года почти 80% предприятий будут иметь своего собственного Chatbot. Они превысили использование Facebook Messenger с 30 000 в 2016 году до ок. 100 000 в наше время. Следовательно, чат-боты теперь можно рассматривать как технологию нового поколения.

Давайте рассмотрим различные платформы AI Chatbot:

1. Chatfuel

Он создает интеллектуальные чат-роботы AI и позволяет автоматически предоставлять ответы на часто задаваемые вопросы ваших клиентов или потенциальных клиентов, например, в Facebook Messenger.

Вы даже можете перевести разговор на оператора-человека, если ваш бот не сможет ответить на вопрос должным образом. Эта автоматизация гарантирует, что вы никогда не пропустите чат со своими клиентами.

2. Meya.AI

Одиннадцать трендовых платформ для создания AI чат-ботов

Он имеет редактор кода, живой отладчик и визуализатор. С помощью Meya компании могут использовать AI для создания ботов, которые помогают клиентам. Вы можете создавать, обучать и размещать своих роботов в Meya. И также можно легко масштабировать своих ботов. Meya легко интегрируется со сторонними приложениями, что повышает его удобство использования.

3. Imperson 

Эта платформа разрабатывает чат-ботов бизнес-ИИ, которые поддерживают видео, текст, аудио, AR и VR на основных платформах обмена сообщениями. Их разговорные роботы обеспечивают подлинный и интересный чат для клиентов.

Он использует NLP и контекст глубокого диалога для управления беседами. 

4. Flow XO

Без необходимости изучать какой-либо код, он позволяет создавать умных чат-ботов. С помощью простого редактора перетаскивания вы можете создавать логические рабочие процессы, а затем подключать своего бота к выбранной платформе.

Одиннадцать трендовых платформ для создания AI чат-ботов

FlowXO интегрируется с большим количеством сторонних приложений. Вы можете создавать ботов, которые интегрируются с такими сервисами, как Salesforce, Google Sheets, Twitter и другими. 

5. Xenioo 

Без какого-либо линейного кодирования вы можете создавать чат-боты с помощью этой платформы. Вы можете использовать его для нескольких каналов, включая Slack, Amazon, Facebook, WhatsApp, Telegram.

Кроме того, эти чат-боты AI способны понимать и реагировать на сложные и многоязычные выражения с помощью встроенного в платформу механизма NLP. Он даже имеет обучающий модуль, который позволяет вам тренировать бота.

6. Botsify 

Botsify предлагает несколько плагинов, которые помогут вам интегрировать чат-бота с вашим магазином Shopify, RSS-лентой, Google Sheets или поиском Google.

Одиннадцать трендовых платформ для создания AI чат-ботов

Он имеет простой в использовании интерфейс перетаскивания и оснащен искусственным интеллектом и машинным обучением. Это позволяет  беспрепятственно передавать разговор от бота человеку-оператору в ситуациях, когда бот не может помочь должным образом.

7. MobileMonkey

Он помогает вам создавать чат-ботов, которые могут вывести ваш маркетинг в Facebook Messenger на новый уровень.

8. Aivo 

Это одна из лучших платформ с искусственным интеллектом, поскольку она расширяет возможности поддержки клиентов и помогает организациям отвечать в режиме реального времени с помощью текста или голоса. Это может помочь вам увеличить конверсию и оптимизировать ваши ресурсы.

AgentBot Aivo можно легко интегрировать со сторонними платформами, такими как Zapier, Live, Zendesk, Salesforce и многими другими. 

9. Pandorabots

Pandorabots предлагает решения для полной разработки чат-бота под ключ. Эта платформа является одной из крупнейших в мире услуг хостинга искусственного интеллекта.

Одиннадцать трендовых платформ для создания AI чат-ботов

Вы можете создавать и внедрять чат-ботов на своем веб-сайте, мобильных приложениях и популярных платформах обмена сообщениями, таких как Line, KiK, Twitter, Telegram и Slack. Pandorabots внедряет и поддерживает открытые стандарты AIML.

10. ManyChat

Для систем маркетинга, продаж и поддержки он поможет вам легко создавать чат-ботов в Facebook Messenger. Вы также можете автоматизировать маркетинг в Messenger и отправлять сообщения в зависимости от задержек или определенных действий пользователя. ManyChat также предоставляет набор инструментов, которые помогут увеличить аудиторию.

11. Boost.ai

Он имеет простой в использовании API вместе с редактором потока разговоров, который поможет вам легко обучить своего искусственного бота, не требуя каких-либо технических знаний. 


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все