AliExpress предупредила покупателей о возможных задержках в доставках приобретенных товаров из-за вспышки коронавируса Covid-2019, заверив при этом в безопасности посылок

  • 4 марта, 12:25
  • 3836
  • 0

Интернет-площадка AliExpress, принадлежащая одной из крупнейших китайских интернет-компаний Alibaba, сообщила о возможных задержках в поставках заказов покупателям из-за вспышки коронавируса нового типа Covid-2019.

«Мы прилагаем все усилия, чтобы доставить ваши посылки, но могут быть некоторые задержки из-за коронавируса», — отметила компания на своей страничке в Facebook.

Кроме того, в AliExpress заверили, что посылки из Китая безопасны, сославшись на ВОЗ (по последним данным которой, к слову, Covid-2019 живет на поверхностях несколько часов, а потому заразиться им от международного почтового отправления действительно практически не представляется возможным).

Помимо этого, в ролике, прикрепленном к публикации китайской интернет-площадки, демонстрируется, что сотрудники логистических складов работают в масках, а сами посылки проходят дезинфекцию.


Теги: aliexpress
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все