Большое обновление Zoom: черная тема и другие функции

  • 11 августа, 09:38
  • 6698
  • 0

Zoom  стал одним из самых популярных приложений для видеоконференцсвязи и видеозвонков во время пандемии. Сейчас компания Zoom Video Communications выпустила большое обновление  сервиса.


Десктопное приложение Zoom уже некоторое время поддерживает темный режим и теперь эта функция, наряду с несколькими другими, появилась в мобильном приложении Zoom. Помимо темного режима, последнее обновление также добавляет такие функции, как настройка соотношения сторон для переключения между масштабированием по размеру и исходным соотношением при просмотре видео, отображение имени комментатора, отключение уведомлений канала, перевод звонков на любое собрание, приглашение участников по каналу или организации, и т.п.
Так же в  Zoom появились новые функции, которые позволяют «оживить» рабочие видеовстречи, предоставляя больше свободы по настройке собственного внешнего вида. Так же, можно применять ряд фильтров, настроек цвета и освещения, включая сепию, чёрно-белый режим и даже розовый. Также предлагается ряд забавных масок, стикеров и фильтров, например, под животных и костюмированных.  


Теги: zoom
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все