Bolt запустился во Львове

  • 18 марта, 06:33
  • 3914
  • 0

Bolt продолжает расширять спектр своих услуг в Украине и запускается во Львове.

Перед началом туристического сезона компания Bolt (ранее известная как Taxify) запускает свой сервис во Львове. Жители и гости города могут воспользоваться услугами Bolt с 14 марта 2019 года.

В честь запуска сервиса в течение первой недели львовских клиентов ждут скидки до 50%.

Компания Bolt начала работать в Киеве прошлым летом, перед новым годом ― в Харькове, а сейчас продолжает быстро развиваться дальше. «Одно из ключевых отличий Bolt от конкурентов ― лучшее отношение к водителям. Мы верим, что это отражается непосредственно на качестве услуг, которые получают пассажиры. Киевляне и харьковчане уже имели возможность оценить подход Bolt к работе, а теперь настал черед львовян», ― комментирует региональный менеджер Bolt в Украине Тарас Потичный.

Сервис разрастается по миру чрезвычайно быстро: уже более 15 миллионов клиентов пользуются этим приложением. Bolt видит свою миссию в том, чтобы сделать мобильным каждого и в целом изменить подход к пассажирским перевозкам. Сейчас мировая тенденция предполагает отказ от владения собственным транспортом, а взамен предлагает практику райдшеринга.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий