Эксперты из Amazon Web Services, Microsoft, Booking.com и Genesis Investments — на бесплатной онлайн-конференции о технологиях для бизнеса

  • 3 июля, 08:59
  • 4240
  • 0

Amazon Web Services, Microsoft, Booking.com, Parimatch Tech, Genesis — лидеры своих сфер, которые переживали не один кризис и трансформацию. 15 июля в рамках онлайн-конференции Technologication от Parimatch Tech ведущие эксперты этих компаний расскажут о том, как бизнесу совершить быстрый —  и что самое главное — грамотный сдвиг в сторону диджитала и инноваций.

Какие технологии необходимо внедрять уже сейчас, чтобы эффективно развиваться и стабильно расти? На конференции выступят:

Аттила Ленгьель

  1. Аттила Ленгьель, «Цифровая трансформация с помощью AWS». Аттила Ленгьель — менеджер по цифровой трансформации Amazon Web Services в регионе EMEA. Уже более 18 лет он создает облачные решения и программы для цифровой трансформации компаний и государств. 

Лукас Бернарди

  1. Лукас Бернарди, «7 преимуществ машинного обучения». Лукас Бернарди — ведущий специалист по Data Science Booking.com. В компании он занимается разработкой продукта, рекомендательной системы, а также имплементацией искусственного интеллекта в бизнес-процессы. 

Шаопон Ли

  1. Шаопон Ли, «Машинное обучение на практике». Шаопон Ли — Data & AI Business Lead в Microsoft. Он уже более четырех лет занимается разработкой продуктов и внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы компаний. В Microsoft Шаопон ответственен за стратегию развития компании в сферах данных и ИИ в Скандинавских странах.

Григорий Бакунов

  1. Григорий Бакунов, VP of Technology в Parimatch Tech. Григорий Бакунов — визионер и гуру инновационных стартапов и технологий. Больше 15 лет он занимался запуском интернет-проектов и распространением инноваций в Yandex, а теперь управляет цифровым развитием в Parimatch. 

Елена Мажуга

  1. Елена Мажуга, «Как превратить кризис в возможности». Елена Мажуга — инвестиционный менеджер Genesis Investments. Она работает в сфере венчурных инвестиций более четырех лет и начинала с компании TA Ventures. В Genesis Investments Елена ответственна за поиск стартапов, отслеживанием трендов индустрии, сопровождение сделок и помощь портфельным компаниям.

Конференция будет полезна предпринимателям, техническим директорам и менеджерам по развитию бизнеса, специалистам по искусственному интеллекту, облачным технологиям и Data Science, а также разработчикам всех уровней. Спикеры расскажут о том, как грамотно проводить цифровую трансформацию бизнеса, познакомят с реальными кейсами использования искусственного интеллекта и других современных технологий, обсудят методы создания инновационной культуры в коллективе. 

Старт запланирован на 15:00 в PMHUB. Участие бесплатное при предварительной регистрации по ссылке. Детали — на странице ивента в Facebook. 


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все