EPAM запускает в Украине онлайн-платформу EPAM ANYWHERE

  • 25 февраля, 12:23
  • 4102
  • 0

Украинское представительство компании EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), ведущего мирового поставщика услуг по разработке цифровых платформ и программного обеспечения, объявляет о запуске EPAM Anywhere  —  онлайн-платформы для ИТ-специалистов.  Платформа предоставляет специалистам возможность удаленно сотрудничать с крупнейшими международными компаниями-клиентами EPAM.  

EPAM Anywhere призвана предоставить возможность талантам ИТ-сферы быстро и легко находить проекты, отвечающие их знаниям и опыту, сотрудничать с клиентами из списка  Forbes  Global  2000, строить успешную карьеру в индустрии и получать конкурентное вознаграждение. Кроме этого, работа с платформой предоставляет ряд дополнительных преимуществ, среди которых — гибкий график, широкие возможности для профессионального развития и доступ к экспертному сообществу.  

«Стабильно растущий спрос со стороны клиентов EPAM на масштабные проекты цифровой трансформации способствует поиску современных решений для привлечения и работы с талантами, — комментирует Алексей Стах, вице-президент EPAM, ответственный за запуск EPAM Anywhere. — Гибкий подход к организации рабочих процессов, удаленное взаимодействие команд —  это тренд последних лет, усиленный мировой пандемией, который существенно изменит представление о работе во многих индустриях.  Мы рады быть в числе первых, кто решился на реализацию такого масштабного проекта, как EPAM  Anywhere. Новый формат поможет стереть границы между городами и странами для ИТ-специалистов, откроет множество новых возможностей для талантов из самых разных уголков Украины и мира».  

На EPAM Anywhere  уже размещено более 1000  вакансий для ИТ-специалистов, платформа работает в 10 странах, список которых будет расширяться. Сегодня с платформой сотрудничают свыше 800 специалистов из более чем 100 городов мира.  


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все