Канадские полицейские показали, как может выглядеть патрульный автомобиль на основе Tesla Cybertruck (и поинтересовались мнением Илона Маска)

  • 22 февраля, 10:38
  • 4305
  • 0

Не так давно мы написали о том, что электропикапом Tesla Cybertruck заинтересовалась мексиканская полиция. Теперь к ним решили присоединиться полицейские другой соседней с США страны, представив свое видение патрульной машины на основе еще невыпущенной модели.

В частности, подразделение безопасности дорожного движения полиции Онтарио (Канада) решило выяснить у Илона Маска, какая из моделей лучше в качестве патрульного автомобиля — Tesla Cybertruck или Tesla Model X.

При этом канадские полицейские не поленились придумать соответствующий дизайн, а не просто использовали официальное изображение электромобилей.

Напомним, что Tesla Cybertruck выйдет на рынок в трех версиях — базовой (400 км), средней (480 км) и топовой (800 км) по цене $39,900, $49,900 и $69,900 соответственно. При этом старт производства базовой и средней версии намечен на конец 2021 года, а топовая поступит в продажу только в конце 2022 года.


Теги: tesla cybertruck
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все