Карты Payoneer уже полностью активны

  • 3 июля, 09:19
  • 4195
  • 0

2 июля 2020 года международная платежная платформа Payoneer полностью восстановила все сервисы карт Payoneer Prepaid Mastercard®. Средства с карт уже можно переводить на банковские счета. Кроме того, заработали сервисы осуществления платежей и управления валютами. Эти услуги, конечно, идут в дополнение к возможности снятия наличных в банкоматах и кассах.

Ранее ожидалось, что Payoneer смогут активировать вышеперечисленные функции только 6 июля.

«Мы отреагировали на отзывы своих клиентов и благодаря круглосуточной работе смогли запустить все сегодня. Вскоре мы также предоставим нашим клиентам возможность пополнять карты новыми средствами. Мы делаем это поэтапно и сообщим вам, когда данная возможность вступит в силу для вашей учетной записи, поэтому обязательно следите за электронным письмом от Payoneer с информацией», – сообщила в COO Payoneer Керен Леви в своем видео:


Также, Карен Леви сообщила, что завершив аудит и сняв блокировку с Wirecard UK, FCA подтвердили: все средства держателей карт хранятся на защищенных трастовых счетах в банках 1-го уровня в Великобритании, в соответствии с их требованиями и согласно лицензии.  

FCA продолжает внимательно следить за деятельностью Wirecard и предлагать дополнительные требования для обеспечения более высокого уровня надзора. 

Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам лучшее решение и впредь не допустить влияния каких-либо внешних факторов на средства наших клиентов.

Также, Карен пообещала предоставлять больше информации в ближайшие дни.


Теги: payoneer
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все