Началась регистрация на Online Security Forum / 2021

  • 5 февраля, 10:52
  • 4042
  • 0

Во время изменений, а особенно непредсказуемых, всем нам гораздо сложнее и дольше перестроиться, принять новые правила. Чего не скажешь о киберпреступниках, злоумышленниках и даже сотрудниках, когда их интересы меняют вектор.

Да, мы все уязвимы в информационном плане, а наши данные — ценность, даже если мы так не считаем, или думаем, что это «не со мной» / «я же наемный сотрудник».

Итак, информационная безопасность и защита информации — об этом важно не бояться говорить открыто и постоянно повышать свою информированность и знания. Готовы?

2 марта компания Softprom — самый большой дистрибьютор в сфере Информационной безопасности на территории стран СНГ, Грузии и Украины, проводит Online Security Forum.

Многообразие и актуальность тематик, профессиональный нетворкинг и возможности для обмена опытом в этом году будут представлены на качественно другом уровне:

Master-classes & use-cases 

Участникам представят основные методы и подходы в работе с технологиями в действии. Демонстрации и чек-листы станут шпаргалкой при дальнейшей настройке и запуске решений. Самые активные участники смогут получить сертификаты и поощрения;

Workshops 

Помимо просмотра и присутствия, можно перейти к самостоятельной настройке решений в Demo/TechLabs Форума;

О чем говорят… 

Дискуссии в формате Roundtable, в том числе для менеджмента компаний. Мы поможем построить диалог и получить ответы, обсудим как перестроиться и изменить фокус, а также поделимся прогнозами и ориентирами от вендоров в ИТ технологиях будущего;

3D платформа 

Для общения, встреч и налаживания контактов участники могут использовать все предоставленные возможности. С помощью настройки личного профайла, возможности получения материалов и обмена online-визитками, быстрых звонков внутри системы, договориться о встрече гораздо проще и удобнее.

Программа мероприятия

На Security Forum 2021 не будет докладов в столь привычном для всех формате: акцент на практических тренингах, мастер-классах и тестированиях, online встречах, детали здесь. Также мы запустили Academy Softprom, где каждый может выбрать для себя тему и направление, получить знания в аудио/видео формате (on-demand) в удобное для себя время.  

Наша главная задача, чтобы участники получили новые знания и актуальную информацию, прокачали навыки в одном месте, в профессиональной среде. 

Приглашаем присоединиться к Форуму и получить от участия максимальную пользу и возможности. Интересующий контент, а также live-сессии к просмотру можно добавить в wishlist.

Будет полезно ИТ специалистам и Специалистам по Информационной безопасности, CISO и CIO, CRMO и СЕО, Founder'ам ІТ-Компаний и Интеграторов. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация и подтверждение участия.

Добавить Форум в свой календарь Google или ICS-календарь.

Страница Форума https://academy.softprom.com


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все