Практические инструменты кибербезопасности на Cybersafe.pandemic

  • 18 июня, 13:50
  • 4180
  • 0

Как изменилась кибербезопасность в 2020 году? Какие стратегии используют злоумышленники в связи с переходом всего мира в новую онлайн-реальность? Как организовать безопасную работу сотрудников на удаленке? Об этом расскажут 12 топовых экспертов по кибербезопасности и IT-директоров крупных компаний на online-ивенте Cybersafe.pandemic 25 июня. Подробности: https://cybersafe.delo.ua/

Спикеры:  сооснователь компании Cyber Unit Егор Аушев, СЕО компании RMRF Сергей Аветисян, международный консультант по кибербезопасности и диджитализации, CRDF Global Михаил Чайкин, заместитель директора Украинской межбанковской асоциации членов платежных система ЕМА Олеся Данильченко, Product Manager at Very Good Security Ирина Зяхор, лидер направления IBM Security Андрей Кузьменко, создатель ПО Mirobase Михаил Яхимович и еще 5 экспертов по кибербезопасности. 

На online-ивенте Cybersafe.pandemic вы узнаете:

  1. как предотвратить риски доступа злоумышленников к конфиденциальной информации о клиентах;

  2. как мошенники, используя айдентику бренда, обманывают клиентов компании;

  3. о практиках и бесплатных инструментах для организации безопасной удаленной работы;

  4. как модернизировать текущую систему обеспечения информационной безопасности;

  5. как построить формализованные IT-процессы в бизнесе и внедрить методологию COBIT 5

Социальная миссия организаторов - бизнес-медиа бюро Ekonomika+ и онлайн-издания delo.ua - поддерживать бизнес, предоставляя доступ к знаниям экспертов отрасли. Потому они запустили формат участия FREE, выбирая который участники смогут получить инструменты 4 спикеров бесплатно.

Особенность online-ивента  Cybersafe.pandemic  в том, что он соединил все преимущества живого мероприятия: максимальный эффект присутствия за счет трансляции с нескольких камер и онлайн-монтажа в режиме реального времени, моментальный доступ к презентациям, нетворкинг в закрытом Telegram-чате с более 400 экспертами, а главное - возможность проконсультироваться с экспертами в закрытом чате касательно внедрения кибербезопасности в своей компании!

К 2027 году глобальные расходы на кибербезопасность достигнут 10 миллиардов долларов в год. Регистрируйтесь на Cybersafe.pandemic  и узнайте, как правильно распределить бюджет для организации безопасного удаленного доступа сотрудников ко внутренней информации.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все