Redmi выпустит специальный смартфон в честь фильма «Мстители: Финал»

  • 31 марта, 10:41
  • 3851
  • 0

Некоторое время назад компания Redmi, которая является суббрендом Xiaomi, официально объявила о партнерстве со студией Marvel. Напомним, что представленная студия подарила миру множество супергеройских фильмов, которые стали культовыми.

Как информируют представители Redmi в китайской социальной сети Weibo, компания выпустит специальный смартфон в честь фильма «Мстители: Финал». Разработчики пока не раскрывают подробностей, поэтому точно неизвестно, что это будет за устройство. Однако, по предварительным данным, это может быть специальная версия Redmi Note 7 Pro.

Отмечается, что при помощи подобного телефона Redmi собирается помочь Marvel в продвижении заключительной части одной из самых популярных франшиз. Ранее Xiaomi уже работала с многими компаниями, в том числе с создателями фильмов, выпуская лимитированную продукцию.

Напомним, что представленная лента появится в кинотеатрах по всему миру уже 24 апреля текущего года. Дата выхода лимитированного смартфона от Redmi пока неизвестна, но, вероятно, он появится раньше начала проката фильма.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий