В Мариуполе состоится финал всеукраинского соревнования «Design Battle - South Coast»

  • 28 июля, 10:23
  • 4267
  • 0

В Центре развития стартапов 1991 Мариуполь, который и организовал конкурс, в течение двух месяцев более 80 дизайнеров со всех уголков Украины участвовали в битве дизайнеров. В онлайн-формате состоялись 7 отборочных этапов и 2 полуфинала. До финала дошли 9 участников: профессионалы из Киева, Одессы, Ивано-Франковска, Мариуполя, Херсона и Полтавы.

Дизайнеров ждет финальная встреча: необходимо будет за 2 часа создать дизайн. Все получат одну задачу, которую будут выполнять в одиночку. Лучшая работа по заключению компетентного жюри и одержит победу.

Проектный директор Центра развития стартапов 1991 Мариуполь Ева Бельченко рассказала, что баттл дизайнеров - это первое соревнование подобного масштаба для Мариуполя. 

«Это возможность не только испытать свои творческие силы, но и получить фидбэк от профессионалов с многолетним опытом. Именно поэтому мы приглашаем к просмотру соревнования онлайн всех дизайнеров новичков - жюри конкурса готовит мощный пул рекомендаций, дизайнерских трендов и советов по коммуникации с клиентами», - отметила Ева Бельченко.

Финал битвы за звание лучшего дизайнера Украины состоится в Мариуполе уже 31 июля. Мероприятие будет проходить в онлайн-формате с 14:00 до 18:30. «Каждый желающий сможет увидеть как создается креативный дизайн», - подчеркнули организаторы.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все