В Украине запустили сервис по вызову поваров The-Chef

  • 17 февраля, 10:54
  • 3988
  • 0

Киевлянка Анна Прокофьева запустила в Украине сервис The-Chef, сообщает «БЖ». Он позволяет вызвать повара на дом или заказать доставку готовых блюд.

Сейчас зарегистрированы более 100 поваров из Киева, Львова, Одессы, Днепра, Харькова и Чернигова.  Сотрудники компании прозванивают каждого повара, верифицируют контактные данные и уточняют опыт работы перед публикацией профиля на платформе. Те, кто верифицировал паспортные данные и санитарную книжку, получают специальную отметку в аккаунте. Повара могут указать опыт работы, знание языков, кухни и рассказать о себе.

Для клиентов в приложении есть категории: «Романтический вечер», «Завтрак», «Экзотические блюда» и так далее. В каждой из категорий — по несколько вариантов от шефов. Стоимость за ужин варьируется от 1000 до 3000 грн.

В стоимость могут входить закупка продуктов, транспорт (в пределах города), а также уборка рабочего места. В описании также указано, какие инструменты нужны для приготовления. Кроме того, отдельно оплачивается приготовление на дополнительных гостей.

Чтобы оформить заказ, нужно оставить повару запрос на нужную дату — а затем связаться для обсуждения деталей. Пока что The-Chef не берет комиссий, цены формируют исключительно исполнители.

Создательница проекта планирует отработать в Украине модель, а потом выйти с ней в другие страны. Также готовится разработка мобильного приложения.


Теги: the-chef
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий