Видеоигра о том, как бросать людей с крыши, стала хитом в Украине

  • 14 января, 05:01
  • 4160
  • 0

Party.ioМалоизвестная игра для смартфонов Party.io стала неожиданно популярной в Китае после того, как видео пользователей, играющих в эту игру, получили известность в Douyin (приложении, известном как TikTok за рубежом). Об этом сообщает The Star Online.   Теперь Party.io является самой скачиваемой бесплатной игрой в Китае для пользователей Apple, превосходя прежних лидеров, таких как Battlegrounds. Популярность Party.io можно объяснить короткими роликами об игре на Douyin, насчитывающем более 500 миллионов активных пользователей.

В Party.io игроки управляют фигурой в виде теста, чтобы хватать друг друга и сбрасывать с арены - от плавучих домов до воздушных шаров и праздничного торта. Последняя оставшаяся фигурка выигрывает.

Фигурки увеличиваются в размере с количеством "убийств". Средства управления просты: нужно управлять символом бесконечности "∞", чтобы хватать других и сбрасывать.

Согласно данным App Annie, Party.io в настоящее время считается лучшей игрой на iOS в двух странах - Китае и Украине. Для сравнения, в США она даже не попала в топ-30.

Во вторник один пользователь Douyin поделился 15-секундным видео, где он выиграл игру в Party.io, совершив пять "убийств" и собрав почти 2000 лайков. Разработчик игры - Rooster Games.


Теги: party.io
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все