Xiaomi представила умную систему для дома за 80 долларов

  • 24 января, 05:01
  • 4113
  • 0

Xiaomi разработала шторы нового поколения, которые могут управляться с помощью смартфона.

Компания Xiaomi и ее дочерние компании чего только не придумают, чтобы сделать ваш дом умным. Конечно же, на достигнутом компании останавливаться не собираются, и на этот раз на краудфандинговой платформе Youpin были представлены умные шторы-Aqara Smart Curtain Motor, сообщает Politeka.

Новое поколение умных штор стало чуточку лучше, но цена осталась очень приятной, так что новинку может приобрести абсолютно каждый. Шторы имеют встроенный аккумулятор и не требуют подключения к розетке через провод. Более того, эти новые умные шторы стоят дешевле за первое поколение, которое было представлено еще в 2017 году, что только мотивирует приобрести новую версию необычных штор.


Главная цель Aqara Smart Curtain Motor – дать людям возможность дистанционно открывать и закрывать шторы за приложения в смартфон или через специальный пульт дистанционного управления. Довольно удобная вещь, чтобы просыпаться под лучами солнца, причем открывают шторы без вашего вмешательства. Пока что, Aqara Smart Curtain Motor продаваться в Китае через Youpin по цене ¥549 или ≈ ₴ 2 270 (≈ $80).


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все