Apple предложил «умные» цены на MacBook, iPad и Apple Watch в Украине

  • 3 сентября, 08:15
  • 3944
  • 0

Лучшее подспорье образовательного процесса для учеников, родителей и учителей на сегодня – это современные умные гаджеты. MacBook незаменим для получения качественного образования, а iPad помогает стимулировать творчество – так считают в Apple. Ежегодно в разных странах мира компанией проводится акция Back to school, чтобы дать возможность приобрести новую технику к учебному году как можно большему количеству людей. 

В этом году бренд подготовил подарок украинским школьникам и студентам – специальные «умные» цены на новинки и флагманские модели MacBook, iPad и Apple Watch. Выгодные предложения действуют во всех официальных точках розничной продажи Apple: iOn, «Алло», Comfy, «Цитрус», Moyo, «Фокстрот», «Эльдорадо», Vodafone и КТС. Акции стартуют в сентябре и продляться до конца первого месяца осени. Размер и условия предоставления скидок различаются у каждого реселлера, и поклонники Apple смогут выбрать «свой» самый привлекательный ценник.

Новый MacBook Air по цене от 35999 гривен

Учеба и творчество становятся более увлекательными с дисплеем Retina, заключенным в легкий, тонкий и прочный корпус. Компактный размер делает MacBook Air удобным для ношения, а надёжная технология аутентификации Touch ID обеспечивает информационную безопасность.

Новый MacBook Pro по цене от 40499 гривен

«Отличник по всем параметрам», как называют эту модель в Apple. Новые стандарты производительности процессоров и памяти, впечатляющая графика, сверхбыстрая работа и другие инновации позволят воплотить самый амбициозный научный или творческий проект.

Экономия на устройства MacBook Air и MacBook Pro составляет до 4000 гривен.

iPad Air в комплекте со Smart Keyboard со скидкой до 40%

Компактный и легкий девайс с широким дисплеем Retina, работающий без подзарядки целый день, сейчас можно выгодно купить вместе с удобной полноразмерной клавиатурой-обложкой, которая надежно защищает его от падений и ударов, – это идеальное решение для школы или университета.

Apple Watch Series 4 по цене 11899 гривен

Сверхфункциональный аксессуар с самым большим экраном в линейке дает возможность делать успехи в спорте, иметь любую нужную информацию «под рукой» и всегда оставаться на связи.

Учеба в обществе Apple – это путешествие в мир будущего, где задействованы самые последние образцы изобретательности и инженерной мысли. Бренд вдохновляет и мотивирует к усердному обучению, новым открытиям и вере в свои силы. Мир выглядит интригующим и красочным, информация – доступной для понимания, а загадки науки – наглядными и притягательными. Успешного учебного года от Apple.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все