Dell увольняет сотрудников из-за кризиса

  • 15 сентября, 18:15
  • 3948
  • 0

Dell Technologies Inc. уведомила сотрудников о том, что на этой неделе сократит рабочие места, поскольку аппаратный гигант стремится сократить расходы в условиях нестабильной мировой экономики.

Главный операционный директор Джефф Кларк сказал персоналу во время ежеквартального общего собрания в понедельник, что сокращение персонала не будет ограничиваться какой-либо конкретной командой или подразделением в Dell.

«Мы также оцениваем наш бизнес, чтобы убедиться, что у нас есть нужное количество членов команды на нужных ролях и в тех областях, где мы больше всего нужны клиентам», - сказал представитель Dell в заявлении. «И мы структурируем наши расходы, чтобы убедиться, что мы настолько конкурентоспособны, насколько должны быть сейчас и для будущих возможностей. .

Dell в Раунд-Роке, штат Техас, столкнулась с неравномерным спросом во время пандемии коронавируса. В то время как компании и потребители раскупили персональные компьютеры, чтобы работать из дома, некоторые компании стали более осторожными при покупке крупных центров обработки данных. Dell уже приостановила бонусы и рекламные акции на финансовый год.

В компании отказались указать количество сокращений. Согласно заявленным данным, на конец января в Dell работало 165 000 сотрудников.


Теги: dell
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий