Google Assistant добрался до Panasonic GA10

  • 29 января, 13:37
  • 4194
  • 0

Тема внедрения искусственного интеллекта и умных голосовых помощников в различные устройства приобретает все больше смысла и популярности, ввиду относительной ее простоты и скорости работы. Поэтому и компания Panasonic решила сегодня удивить потенциальных пользователей своим новым устройством необычного типа – аудиоколонкой мощность в 40 Ватт, внутри которой расположился умный помощник от Google, а именно Google Assistant. Названный в качестве Panasonic GA-10, представленный умный динамик обладает достаточно неплохим функционалом по весьма привлекательной цене, однако и он не обошелся без некоторых недочетов и проблем технического характера.

В первую очередь, тестовые обзоры и их результаты указывают на то, что устройство от Panasonic не всегда чутко и точно улавливает человеческую речь и команды, таким образом пользователям нередко приходится по несколько раз повторять просьбу или команду. Впрочем, компания уже позаботилась об этом, отметив свою готовность как можно быстрее все доработать дополнительными заплатками.

Во-вторых, умная колонка не обладает тактильной отдачей при активации и работы с ней, хотя верхняя панель, предназначенная для управления, как раз и является наиболее интересным элементом конструкции, обеспечивая действительно удобный уровень управления функционалом устройства. Выполненная из алюминия и обшитая качественным вуфером, устройство GA-10 выглядит действительно замечательно, таким образом уже одним своим стилем привлекая к себе внимание. Это и является первым ее преимуществом в сравнении со многими аналогичными разработками от других компаний.

Кроме того, качество и площадь звука, издаваемое при работе устройства, не может не поражать, учитывая стоимость в 250 долларов США – в сравнении даже с самыми высококачественными и дорогими моделями подобного типа, Panasonic GA-10 удивляет своим великолепным качеством звука. Многие пользователи также отметят в качестве положительной черты наличие множества полезны портов подключения и достаточно высокую продолжительность жизни устройства на одной зарядке – все это в совокупности указывает на профессионализм Panasonic в своей области!


Теги: google assistant
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий