Google Photos упрощает обмен фотографиями

  • 20 мая, 12:33
  • 3998
  • 0

Google Photos, пожалуй, один из самых популярных сервисов компании, и он продолжает улучшаться. Обмен фотографиями является важной частью хранения фотографий в облаке, поэтому Google делает все, чтобы хранить и обмениваться фотографиями было легко. В прошлом году в Google Photos была добавлена функция обмена фотографиями в мессенджере . 

Теперь Google упрощает обмен фотографиями с помощью новых элементов управления общими альбомами. Пользователи смогут делиться альбомами из Google Фото со всеми, у кого есть аккаунт Gmail / Google. Это дает пользователям больше контроля над тем, кто был добавлен в альбом, потому что они напрямую добавляют конкретных людей. Функция «Отправить в Google Фото» теперь называется «Пригласить в альбом».

Раньше совместное использование альбомов можно было выполнять аналогичным образом, но это не было методом по умолчанию. Когда пользователя приглашают в альбом, он получает электронное письмо и уведомление от Google Фото. Пользователи также могут удалять людей из альбомов в любое время, удаляя все свои фотографии и видео в процессе.

Генерация ссылки больше не требуется для публикации альбома, но это все еще возможно. Это самый простой способ пригласить группу людей или кого-то, кого нет в в Google Photos  или у кого нет учетной записи Google. Обмен ссылками может быть отключен в любое время, и владелец решает, кто может внести свои изменения в альбом.

Обновленные  функции будут представлены на этой неделе в Google Photos. Как упоминает Google в своем блоге , люди делятся фотографиями больше, чем когда-либо, потому что мы застряли дома вдали от друзей и семьи. Общие альбомы - отличный способ держать других в курсе событий из своей жизни.


Теги: google photos
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все