Призовой фонд в $6000: стартует второй онлайн-хакатон Universal Sports & Games Hackathon

  • 6 ноября, 10:59
  • 4052
  • 0

Universal Sports & Games Hackathon пройдет вновь. Событие предназначено для разработчиков, специалистов по Data Science, продакт и проджект-менеджеров, дизайнеров, маркетологов, которые хотят реализовать свою идею в сферах технологий и гейминга. Несмотря на продолжающуюся пандемию, все они смогут собраться в формате онлайн-хакатона — буквально из любой точки мира — и создать инновационный проект. 

27-29 ноября пройдет второй 48-часовой онлайн Universal Sports & Games Hackathon Vol. 2. Участники будут выполнять задания организаторов (Challenge), либо реализовывать собственные идеи (Idea) в следующих направлениях: 

  1. Предсказание спортивных событий;
  2. Контент; 
  3. Статистика;
  4. Маркетинг; 
  5. Системы геймификации и лояльности. 

Во втором #USGH могут участвовать как команды, так и индивидуальные участники. Им будут помогать менторы — практикующие специалисты ведущих компаний страны. А для победителей предусмотрены призы — в этот раз фонд увеличен до $6000:

  1. от $500 до $1500 — за собственную идею;
  2. $1500 — за челлендж от организаторов;
  3. $1500 — специальный приз от партнера, инвестиционной группы JKR.

Регистрация на онлайн-хакатон заканчивается в 15:00, 27 ноября. В этот же день в 18:00 участники получат задания от партнеров и начнут работу над проектами. А победителей определят 29 ноября по итогам совещания жюри — трансляция будет вестись из киевского ивент-пространства PMHUB. 


Теги: хакатон
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все