Sony убрала Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и обещает полный возврат средств

  • 18 декабря, 11:24
  • 4013
  • 0

История с компенсациями игрокам PlayStation 4 и PlayStation 5 за Cyberpunk 2077, в которую невозможно играть, приобрела неожиданный оборот: Sony попросту убрала игру из PlayStation Store! Одновременно объявлена кампания по полному возврату средств, потраченных на приобретение игры. И это, в общем-то, характерный прецедент: Sony известна своей очень строгой политикой в этом плане – далеко не все запросы пользователей на возврат средств после покупки цифровой версии той или иной игры удовлетворялись. Но сейчас действительно речь идет о масштабной кампании.

Напомним, практически сразу после выхода Cyberpunk 2077 пользователи стали жаловаться на игру по самым разным причинам. Например, на PlayStation 4 кадровая частота в Cyberpunk 2077 падает до 15 к/с, в PlayStation 4 Pro ситуация чуть получше – там можно увидеть и 30 к/с. И хотя на PlayStation 5 проблем с производительностью нет, но есть проблемы с разного рода ошибками и багами. Видимо, жалоб разгневанных пользователей оказалось так много, что чаша терпения Sony быстро переполнилась, результатом чего стало удаление Cyberpunk 2077 из PlayStation Store.

Дальнейшая судьба Cyberpunk 2077 туманна. Сама Sony говорит о том, что игра будет недоступна в цифровом формате «до дальнейшего уведомления». Судя по всему, она все же вернется в PlayStation Store, то только после того, как CD Projekt Red проделает серьезную работу над ошибками.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все