В Epic Games Store стартовала раздача Torchlight II

  • 20 июля, 11:31
  • 4232
  • 0

В  Epic Games Store началась раздача  Torchlight II. Акция закончится 23 июля в 18:00 по киевскому времени. 


Torchlight II – это сиквел ролевого экшена от студии Runic Games. 

Сюжет: 

Древний дракон Ордрак (Ordrak) — источник порчи, глубоко под шахтерским городком Торчлайт (Torchlight) — был повержен тремя героями: Разрушителем (Destroyer), Алхимиком (Alchemist), и Победительницей (Vanquisher).

Спустя несколько лет, Алхимик становится одержимым опасностями, исходящими от магического минерала — Эмбера (Ember), и Эмберитовой Чумы (Ember Blight), которую он вызывает, и которой также был болен сам бывший протагонист. Он похищает Сердце Ордрака, уничтожает Торчлайт, убивает Сил (Syl — одна из главных героинь первой части, помогавшая в борьбе против Ордрака) и обращает Разрушителя в бегство. Путешествуя по миру, он начинает охотиться на Элементальных Хранителей (Elemental Guardians) — могущественных существ, контролирующих баланс шести элементов, сила которых может быть поглощена Сердцем, и использована для уничтожения всего Эмбера в мире.

Теперь новым героям предстоит пройти путь разрушения, который Алхимик оставил за собой, и разобраться с хаосом, вызванным его действиями.

Повествование делится на четыре акта, дизайн которых сильно отличается друг от друга.





Теги: игры
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все