10 причин купить флагман Huawei P40 Pro Black

  • 9 августа, 10:28
  • 4245
  • 0

Флагман Huawei P40 Pro сумел приятно удивить экспертов и пользователей. Компания создала стильный и производительный девайс с впечатляющими характеристиками камер.

Функциональность и мощность, достойная флагмана

Новый смартфон Huawei P40 Pro Black оснащен изогнутым OLED-дисплеем, телеобъективом, мощным процессором Kirin 990 5G. Модель поддерживает быструю беспроводную зарядку. Одна из самых сильных сторон флагманского устройства – модуль камер с 50-мегапиксельным сенсором.

Оригинальный дизайн

При создании корпуса Huawei P40 Pro была применена технология, которую использовали в последних версиях Apple – получение стеклянной поверхности с сатинированием, не оставляющей следов рук. Смартфон выглядит солидно и красиво. Производитель предлагает несколько вариантов расцветок девайса.

Универсальность

Сочетание широкого дисплея и мощного процессора превращает смартфон в удобный инструмент для любых задач – просмотр фильмов, учеба, общение (включая HD-видеозвонки), работа, творчество и т.д.

Дисплей без рамок (обтекаемый)

Диагональ экрана – 6,58 дюйма. Это солидные габариты, но смартфон хорошо лежит в руке. Отсутствие рамок выгодно выделяет девайс и подчеркивает его высокий статус. Частоты в 90 Гц вполне достаточно для плавной анимации и перелистывания страниц без каких-либо задержек.

Безграничные возможности камер

В Huawei P40 Pro 8/256Gb установлена ультракамера Leica, открывающая невероятные возможности для получения снимков и видео безупречного качества. Преимущества можно перечислять бесконечно:

  1. 5-кратный оптический зум;
  2. телеобъектив;
  3. 32-мегапиксельная селфи-камера;
  4. широкий выбор режимов съемки;
  5. возможность снимать удаленные объекты в высокой детализации;
  6. искусственный интеллект для обработки снимков и пр.

Проще почитать о характеристиках камеры в интернет-магазине, здесь подробно описываются возможности смартфона Huawei P40 Pro в плане фотографий и съемок видео.

Высокая производительность

За быстродействие отвечает процессор Kirin 990, позволяя одновременно выполнять большое количество операций. Этот девайс справится с любой задачей, включая современные игры на высоких настройках.

Емкий аккумулятор

Как и положено флагману, Huawei P40 Pro 8/256Gb оснащен мощной аккумуляторной батареей, позволяющей весь день работать с девайсом на одном заряде. Производители предусмотрели для смартфона зарядный адаптер, с помощью которого устройство можно заряжать без проводов.

Защита от влаги

Девайс можно смело брать в долгий туристический поход или на пляж, ведь ему не страшно воздействие влаги – дождь, брызги и т.д. Степень защиты - IP68, так что если телефон упадет в воду, он не пострадает.

Возможность использования в качестве автомобильного навигатора

Флагманский смартфон легко превращается в навигатор благодаря широкому дисплею. Все что нужно – купить соответствующее крепление, установить девайс в салон и подключить к зарядному устройству.

Безопасность

Для разблокировки экрана предусмотрены два способа:

  1. распознавание лица (срабатывает при любом освещении);
  2. датчик отпечатка пальца (снимайте блокировку одним касанием).

Пользователь сам выбирает удобный вариант.

И это далеко не все преимущества нового флагмана Huawei P40 Pro, достойного соперника конкурентам, который наверняка без проблем найдет своего покупателя.


Теги: huawei p40 pro
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все