5 инструментов для исправления ошибок для разработчиков Python

  • 8 марта, 05:50
  • 5991
  • 0

Python - один из самых популярных языков высокого уровня, который позволяет вам быстро работать и эффективно интегрировать необходимые функции. Тем не менее, кодирование занимает много времени, и никто не может гарантировать, что он может написать безошибочный код. Конечно, Python позволяет выражать логику в меньшем количестве строк кода, поэтому вероятность ошибки будет меньше. Но даже опытные разработчики тратят много времени на исправление ошибок.

Эти инструменты помогут вам исправить ошибки при написании кода, а также продемонстрируют понимание работы и состояния разработки.

1. Trac

Trac - один из лучших инструментов для разработчиков Python. Он с открытым исходным кодом и поставляется с множеством полезных функций. Это не просто инструмент для исправления ошибок, он также позволяет управлять проектами в простой временной шкале. Он покажет все ваши текущие и предыдущие события в проекте.

На самом деле Trac - это расширенная система Wiki и система отслеживания ошибок для проектов разработки программного обеспечения. Он также предоставляет интерфейс для Subversion и Git (или других систем контроля версий) с полезными средствами отчетности. Кроме того, вы можете создавать ссылки между ошибками, наборами изменений, файлами, вики-страницами и т.д. 

Стоимость: бесплатно 

2. Sentry

Sentry - это еще один инструмент для исправления ошибок с открытым исходным кодом для разработчиков, который позволяет им находить и исправлять ошибки в режиме реального времени. Инструмент поддерживает не только Python, но и некоторые другие популярные языки, такие как Ruby, JavaScript, Django, iOS и т. Д.

Поскольку он поставляется с SDK для каждой платформы и языка, вы можете легко интегрировать его в свои приложения. Этот инструмент позволяет вам видеть локальные переменные в стеке для ошибок, как в вашей среде разработки. Вы можете глубже исследовать среду выполнения для получения дополнительных данных. Наконец, Sentry доверяют некоторые известные компании, такие как Microsoft, Uber, PayPal, Reddit и т.д.

Стоимость: бесплатно 

3. Airbrake

Airbrake - еще один замечательный инструмент для отслеживания ошибок и исправления ошибок в Python. Это инструмент, работающий в режиме реального времени, который ведет отчеты и отслеживает ваш код, фиксирует исключения и уведомляет вас, прежде чем баг повлияет на пользователей. Инструмент позволяет получать оповещения на Github, Jira, Slack или по электронной почте .

Он прост в установке и доступен через оптимизированное для мобильных устройств веб-приложение. Помимо Python, он также поддерживает такие языки, как PHP, Ruby, .NET, JavaScript и многие другие. Этот инструмент поставляется с некоторыми интересными функциями для повышения производительности всей команды. Он позволяет вам сотрудничать, расставлять приоритеты, сортировать задания с помощью собственных интеграций рабочих процессов.

Стоимость: $ 59 в месяц

4. Rollbar

Rollbar - отличный инструмент для отслеживания ошибок для людей, которые ищут полный мониторинг своего продукта или услуги после развертывания. Этот инструмент будет отправлять вам уведомления сразу после возникновения ошибки и до того, как пользователи ее заметят.

Самое лучшее в этом инструменте - это то, что он автоматически группирует похожие ошибки. Rollbar гарантирует, что вы получите все детали, чтобы оценить влияние и назначить приоритет. Он предоставит параметры запроса, значения локальных переменных, браузеры, IP-адреса и т. д.

Говоря о языках, он также поддерживает Django, Ruby, JavaScript, Android, Clojure. Rollbar является надежным инструментом для таких фирм, как Uber, Salesforce, Heroku.

Стоимость: от 41 $ в месяц

5. Raygun

Raygun также является хорошим инструментом управления ошибками, который отслеживает ошибки, возникающие в вашем программном обеспечении. Он легко помогает вам диагностировать и решать проблемы, с которыми сталкиваются пользователи. Он поддерживает различные языки и платформы, такие как Python, iOS, Android, PHP, .NET, Java и т. д.

Вы можете просто добавить Raygun в свою тестовую, конструкторскую и производственную среду и увидеть ошибки и любые другие проблемы с производительностью, которые негативно влияют на ваших пользователей. Он поддерживает практически все популярные инструменты, такие как GitHub, Slack, Hipchat, JIRA и т. д. Raygun пользуется доверием некоторых наиболее известных брендов, таких как Coca Cola, Microsoft, Azure, Dominos.

Стоимость: цена начинается с 19 долларов

Это одни из лучших инструментов управления ошибками, которые вы можете использовать в своих проектах на Python. Sentry - самый простой и бесплатный. Если вы ищете дополнительные функции бесплатно, попробуйте Trac. Первые два инструмента идеально подходят для частных лиц, а остальные - для малого, среднего и крупного бизнеса. Если вы знаете какой-либо другой хороший инструмент для исправления ошибок, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все