Идеи: 7 проектов Fullstack, которые нужно реализовать в 2021 году

  • 28 января, 11:12
  • 6692
  • 0

Какой проект fullstack следует сделать? Если вы задаете себе эти вопросы, предложим несколько вариантов, которые могут вас вдохновить. Список из 7 проектов fullstack, которые вам нужно создать в 2021 году. 

Сайт электронной коммерции

Сайт электронной коммерции - это сайт, на котором пользователи могут поТ

Технический стек будет следующим:

  1. Svelte
  2. Node.js + Express
  3. Typescript
  4. PostgreSQL

Приложение для социальных сетей

Приложение для социальных сетей - это приложение, в котором пользователи могут взаимодействовать друг с другом в Интернете (например, Instagram, Twitter, Facebook и т. д.). Создание приложения для социальных сетей - идеальный способ научиться создавать привлекательную платформу для пользователей, уделяя приоритетное внимание производительности, безопасности и внешнему виду приложения.

Технический стек будет следующим:

  1. Flutter
  2. Node.js + Express
  3. MongoDB

Блог сайт

Альтернативный текст

Создайте сайт, на котором пользователи могут делиться своими знаниями с другими. Сделав это, вы узнаете об управлении контентом, создании API-интерфейсов, CRUD и многом другом.

Технический стек будет следующим:

  1. Next.js
  2. Chakra UI + Tailwind CSS
  3. Node.js + Express
  4. PostgreSQL
  5. Redis


Список дел

Список Todo List - это классический проект полного стека. Этот проект в этом списке самый удобный для новичков. Создайте сайт, на котором пользователи могут входить в систему и добавлять и удалять задачи в формате списка. Этот проект научит вас аутентификации, CRUD, базам данных и многому другому.

Технический стек будет следующим:

  1. Svelte
  2. Flask
  3. PostgreSQL

Трекер тренировок

Создайте приложение, в котором пользователи могут сохранять выполненные тренировки. Это научит вас в целом разработке полного стека: аутентификации, безопасности, CRUD, интерфейсным фреймворкам и многому другому.

Технический стек будет следующим:

  • Vue.js
  • Django
  • Mongo DB

Приложение для чата

Это полноценный проект, о котором сейчас все говорят. Для этого проекта создайте веб-сайт, который позволит пользователям приватно общаться и общаться в группах. Этот проект научит вас следующему: передаче данных в реальном времени, интерфейсным фреймворкам, аутентификации, безопасности и многому другому.

Технический стек будет следующим:

  • React.js
  • Firebase + Firestore

Клон Zoom 

Альтернативный текст

Zoom покорил всех в 2020 году. Все используют Zoom для всего в своей жизни: для работы, учебы, общения, упражнений и многого другого! Вот задача: создать «Zoom Clone», который позволит пользователям общаться в чате с помощью веб-камеры. Рекомендуем этот проект новичкам.

Технический стек будет следующим:

  • WebRTC
  • socket.io

Теги: fullstack
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все