Линейка Lenovo Ideapad: доступная техника для различных задач

  • 20 августа, 10:53
  • 4152
  • 0

Нужен быстрый и легкий мультимедийный ноутбук, который станет спутником в путешествиях и развлечениях? Или простой ноутбук для школьника, - у Lenovo все это есть. Ноутбуки линейки Ideapad готовы удовлетворять любые потребности. Главное, правильно подобрать модель!

Серия Ideapad 100

Ноутбук LENOVO IdeaPad 100-15IBY

Ноутбук LENOVO IdeaPad 100-15IBY

Школьникам, студентам и пожилым родственникам нет смысла приобретать дорогую технику с крутой «начинкой». Серия 100 создана для пользователей, которым необходимо решить несложные задачи: скачать реферат, создать презентацию, обработать фотографии или поговорить с родными по Skype.

Ноутбуки этой серии получают продуктивный чип Intel N3540, 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3L и лицензионную ОС Windows 10 Home. Веб-камера и микрофон, модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0, симметричный коннектор USB Type-C - здесь есть все для учебы и развлечений.

Серия Ideapad 300

Ультрабук LENOVO ideapad 320S

Ультрабук LENOVO ideapad 320S

Легкие, надежные и продуктивные. Базовая конфигурация моделей серии 300 комплектуется процессорами Intel Core i7 восьмого поколения. Во многих конфигурациях можно провести апгрейд - увеличить оперативную память до 16 ГБ.

В энергосберегающем режиме эти ноутбуки готовы работать до 8 часов в зависимости от модели.

Серия Ideapad 500

Ноутбук Lenovo IdeaPad 500-15ISK

Ноутбук Lenovo IdeaPad 500-15ISK 

Intel Core i7 и AMD Ryzen 7, до 16 ГБ, оперативной памяти и твердотельных накопителей (SSD) объемом 512 ГБ - это гарантирует молниеносную работу в мультизадачном режиме.

Доступный графический процессор NVidia GeForce, так что вы сможешь не только смотреть фильмы, но и работать в фото- и видеоредакторах. Также есть конфигурации с диагональю экрана 14 и 15,6 дюйма.

Все модели поставляются с установленной ОС Windows 10, поэтому испытать возможности нового ideapad можно сразу же после покупки без дополнительных платных установок.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все