Описание Samsung Galaxy Note 20 Ultra

  • 14 сентября, 11:25
  • 4560
  • 0

Телефон Samsung Galaxy Note 20 Ultra – новейший смартфон-флагман 2020 года выпуска от южнокорейской компании Samsung. Профессиональная камера позволяет делать максимально четкие фотографии. Впрочем, это далеко не единственное достоинство модели S20 Ultra. О характерных особенностях смартфона SAMSUNG Galaxy S20 Ultra читайте далее. 

Внешний вид устройства Samsung Galaxy Note 20 Ultra 

Телефон SAMSUNG Galaxy Note 20 Ultra выпускается в сером и черном цвете. Главной особенностью этого смартфона является широкий экран с диагональю 6,9 дюйма и выпуклым блоком камер, расположенным на задней панели. Фронтальная камера встроена прямо в экран. Разъем для карточек позволяет одновременно использовать две SIM-карты. Кнопки громкости и включения/выключения расположены на одной боковой стороне телефона. Для установки карты памяти нужно сначала вынуть одну из Nano-SIM. Разъем USB, микрофон и динамик установлены в нижнем торце.

 

Преимущества смартфона 

Galaxy S20 Ultra – ультрасовременный и максимально усовершенствованный гаджет от производителя продукции Samsung. К наиболее выдающимся достоинствам данной модели следует отнести: 

  1. дисплей с частотой обновления в 120 Гц (отвечает за плавную прокрутку информации на экране); 
  2. способность аккумуляторной батареи мощностью в 5000 мА ч заряжаться за полчаса и сохранять заряд в течение целого дня; 
  3. сверхмощный зум, позволяющий фиксировать мельчайшие детали; 
  4. функция Bright Night (помогает делать снимки при недостаточном освещении, в том числе ночью); 
  5. 108-мегапиксельная основная камера и фронтальная на 40 мегапикселей; 
  6. возможность снимать в разрешении 8К, рассматривать снимки в стократном приближении и получать качественные фотографии из видео; 
  7. большой объем встроенной памяти (128 и 512 Гб); 
  8. надежный процессор для защиты личных данных; 
  9. встроенный в экран ультразвуковой сканер (нужен для определения 3D-рисунка кожи).

Еще рассмотрите Samsung galaxy s20, качественный смартфон по всем характеристикам.



Особенности услуги LCD Care 

Услуга LCD Care подразумевает бесплатную одноразовую замену поврежденного экрана. Использование функции возможно, если: 

  1. смартфон был куплен у официальных торговых представителей компании Samsung; 
  2. не истек год гарантийного срока и имеются документы, подтверждающие гарантию; 
  3. услуга не была активирована ранее.

Бесплатный ремонт повреждений корпуса, задней панели, аккумуляторной батареи и прочих запчастей смартфона (за исключением дисплея и проклеек) услугой LCD Care не предусмотрен. 

Выводы 

Смартфон SAMSUNG Galaxy Note 20 Ultra – яркий образец современного усовершенствованного гаджета. К характерным особенностям S20 стоит причислить мощность, высокое качество съемки и широкоформатный дисплей, позволяющий смотреть любимые фильмы без рамочных ограничений. Услуга LCD Care предоставляет покупателю право на однократную замену поврежденного экрана без дополнительной платы. Воспользоваться услугой можно только в период действия гарантийного срока, то есть в течение года с момента приобретения телефона.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все