Топ-20 перспективных блокчейн-проектов в 2020 году

  • 13 марта, 14:40
  • 9855
  • 0

Технология Blockchain постепенно интегрируется с текущими отраслями, так как крупные корпорации и стартапы ищут решения на основе этой инновации.

Раньше главной нишей блокчейна были цифровые платежи и, в частности, операции с биткойнами. Однако в последние годы ситуация изменилась, учитывая потенциал технологии.

Технические гиганты, такие как Amazon и IBM, разработали блокчейн-решения, подходящие для потребителей. Первый предлагает сервисы расширения блокчейнов в Amazon Web, а второй разработал «блокчейн IBM», который в настоящее время известен как «Food Trust». Также следует отметить, что в большинстве текущих проектов используется блокчейн Hyperledger Fabric, R3 Corda, Bitcoin, Chainlink и Ethereum.

В этой статье рассказываем о 20 самых перспективных нововведениях, построенных на блокчейне.

1. Bridge Coin

Эта цифровая валюта построена на блокчейне Stellar и использует умные контракты для упрощения управления токенами и обеспечения безопасности инвестиций. По сути, токен BD служит средством доступа к Bridge Services, который, в свою очередь, связан с индустрией Forex. Благодаря этой платформе заинтересованные стороны на валютном рынке, такие как банки и инвесторы, могут осуществлять платежи в цифровой валюте через монету BD.

2. Zelwin

Эта платформа представляет собой онлайн-площадку, которая гордится тем, что является первой одноранговой платформой, на которой все заинтересованные стороны зарабатывают деньги. Модель Zelwin - это система поощрения лояльности, в которой покупатели распределяют токены ZLW за каждую сделанную покупку. Они могут перевести эти средства на счета Mastercard или Visa для расходов; В качестве альтернативы, есть возможность сохранить награды.

3. Atromg8

Atromg8 - это швейцарская блокчейн-инновация, стремящаяся революционизировать безопасность и конфиденциальность в экосистеме обмена сообщениями и оплаты. Ландшафт блокчейна проекта и уникальный Multi-DLT поддерживаются «Innovative MixNet 5.0». Эта ориентированная на конфиденциальность платформа построена из различных открытых источниках и в основном децентрализована для упрощения работы с цифровыми сетями в реальном времени.

4. MMCrypto

MMCrypto - одно из крупнейших сообществ биткойнов и крипто. Во главе с соучредителем Кристофером Ящинским, они продемонстрировали огромный рост на рынке. Их канал YouTube в настоящее время входит в пятерку лучших в мире по количеству просмотров за день.

Члены сообщества сообщают, что им нравится в MMCrypto то, что они сосредоточены не только на техническом анализе цены на биткойны и отдельных альткойнов. Они также включают в себя революционные фундаментальные индикаторы для прогнозирования цен на биткойны и альткойны. Мало того, что этот метод анализа является новым для мира инвестирования, он также показывает невероятную точность прогнозов. 

5. Platinum Q DAO Engineering

Основной бизнес Platinum Q DAO Engineering - индивидуальные программные решения для своих клиентов. Компания использует основы инжиниринг для предоставления экономичных и инновационных технологических решений в области разработки. На данный момент среди известных клиентов Platinum - Japan Airlines и производитель электроники Foxconn. 

6. Crypto Village Accelerator

Crypto Village Accelerator - это ускоритель проектов Blockchain, который за последние 6 месяцев значительно вырос. Он строит экосистему, которая позволяет лучшим проектам быстро привлекать капитал и немедленно выходить на рынок. Их миссия - устранить мошенничество и позволить своим пользователям расти финансово. 

7. X10 Agency

X10 Agency - одно из самых быстрорастущих криптографических агентств в мире. Компания успешно зарекомендовала себя на рынке продвижения крипто и блокчейнов. Всегда стоит следить за проектами, с которыми они работают, включая крупные и известные криптообменники, проекты STO и IEO, кошельки и так далее. 

8. Blue Hill Mining Project

Blue Hill Mining Project - это проект майнинга, предлагающий совместное владение растущим числом лицензий на геологоразведку через токены. Экосистема имеет свою собственную систему ликвидности, которая обеспечивает финансирование для продолжения самостоятельного развития проекта. 

9. Bitit

Bitit - это первая криптовалютная биржа, представленная в этом списке; платформа предлагает услуги фиат-крипто-трейдинга. Пользователи могут легко пополнить свои счета через связанную учетную запись Mastercard или Visa, чтобы купить криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум. Платформа гордится тем, что делает шифрование доступным из местных валют в дополнение к удобству и безопасности.

10. Nominex

Обмен криптовалюты Nominex представляет собой смесь или идеи, ранее невиданные на рынке. У них есть что-то общее с EOS и некоторыми недавно запущенными биржами, а именно модель распределения гибридных токенов, которая может полностью возместить комиссионные за торговлю на первом этапе распространения токенов NMX. На втором этапе распределения токенов NMX трейдеры каждый день делят одинаковое (большое) количество токенов NMX пропорционально их ежедневным объемам торговли. 

11. ECOSC

ECOSC, основанная на Мальте платформа, использующая технологию Blockchain для охвата нефти/газа, минералов и всех продуктов для торговли с самой быстрой в мире, прозрачной и безопасной торговой платформой. Это глобальное, децентрализованное решение для управления цепочками поставок на основе блокчейна; оно объединяет заинтересованные стороны, поставщиков и покупателей в стратегическом управлении результатами спроса и предложения с широко приемлемыми криптовалютными активами.

12. Sudan Gold Coin

Цель фирмы - предложить децентрализованный канал, где пользователи могут владеть и торговать золотом посредством токенизации. Кроме того, он использует технологию смарт-контрактов для регистрации и создания новых соглашений о владении золотом в экосистеме сети. 

Платформа создана как надежная децентрализованная сеть обмена, доверие к которой можно проверить с помощью заинтересованных сторон, таких как правительство Судана. Привязка SGC к стабильному активу, такому как золото, также делает его более привлекательным, чем большинство нестабильных блоковых и крипто-проектов.

13. Blockchain Foundry

Blockchain Foundry позиционирует себя как консалтинговая фирма в этой области, предоставляющая услуги по интеграции и развитию для потенциальных клиентов. Эта фирма ориентирована на правительства, предприятия, нуждающиеся в индивидуальных решениях блокчейна.

14. Coinstelegram

Помимо регулярных обновлений новостей, Coinstelegram предлагает сводный торговый анализ самых популярных криптопроектов. Это обеспечивается хорошо организованным способом с использованием сторонних данных от криптообмена CoinMarketCap. 

Coinstelegram также управляет крипто-фондом в рамках своего портфеля, специализирующегося на крипто-активах, блокчейн-ориентированных проектах и цифровых токенах. Некоторые из его популярных инвестиций в блокчейн на сегодняшний день включают Perlin, Tron, Sparkster, Genesis Vision и Ethereum.  

15. ОААМ

В стартапах глубокое знание токенизации и систем IEO, ICO и STO позволяет компании ежедневно консультировать клиентов относительно того, как лучше финансировать новые проекты. 

OAAM предоставляет следующие услуги: консалтинг, подготовка технической документации, графическая часть, умный контракт и токен, листинг и IEO или STO на биржах, маркетинг и рекламная кампания, управление социальными сетями, краудфандинг при поддержке международных консультантов.

16. CryptoCompare

Как и Coinfirm, CryptoCompare предоставляет анализ данных криптовалюты. Пользователи могут получить прямые криптовалютные сравнения цен на этой платформе среди других деталей, таких как объемы торгов и рыночная капитализация. Кроме того, веб-сайт также показывает процент изменений цен за разные периоды времени; ежедневно и еженедельно.

17. Cryptwerk

Несмотря на рост криптовалюты, только несколько торговых точек в мире признали цифровую валюту в качестве оплаты товаров или услуг. Cryptwerk работает как онлайн-справочник, который направляет заинтересованных клиентов в эти магазины, принимающие Биткойн, Эфир, Даш, Биткойн Кэш или Монеро. Пользователи могут зарегистрироваться на платформе бесплатно и избежать банков или обменов, просто выполняя поиск на Cryptwerk, какие предприятия используют цифровые валюты.

18. Tierion 

Tierion реализует решение блокчейна в качестве неизменного доказательства для записанных данных. Фирма использует технологию «pointpoint» для привязки и выделения метки времени для данных в распределенном регистре. С тех пор он доказал свою полезность при создании временных меток документов, целостности данных IoT, соответствии нормативным требованиям и проверке учетных данных в цепочке блоков.

19. Bitt

Bitt - компания FinTech, использующая блокчейн для облегчения P2P-платежей через мобильное приложение и другое программное обеспечение. Эта платформа предназначена для финансовых учреждений, центральных банков, продавцов и потребителей во всем мире. В результате, Bitt соответствует требованиям AML / KYC в зависимости от страны, в которой работает.

20. Stox

И последнее, но не менее важное - Stox , этот проект основан на сети блокчейнов Ethereum и служит рынку предсказаний в крипто. Платформа работает на своем родном токене в качестве платы за прогнозирование событий, оплату сборов и обеспечение ставок. 

Пользователи в основном угадывают предполагаемые результаты в погоде, политике, спорте и даже финансах. Исходя из текущих тенденций в таких областях, как ставки, это горячий рынок, несмотря на нестабильность криптозащиты в сочетании с низкой вероятностью делать правильные прогнозы.


Теги: блокчейн
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все