Brander —украинская студия web и mobile разработки

2 ноября, 08:10 Работа 3839 3

Brander —украинская студия web и mobile разработки полного цикла, ecommerce, digital-маркетинга, которая знает, что нужно вашему бизнесу.

За 9 лет мы разработали 700+ проектов в Украине и за рубежом. Это мобильные приложения, e-commerce и web-разработка, банковские продукты, а также другие направления. Мы помогаем создавать стартапы и развивать бизнесы. Также осуществляем поддержку и развитие проектов.

Среди наших клиентов компании-лидеры украинского и международного рынка. Гордимся, что сотрудничаем с «Киевстар», «Золотой Век», «СушиЯ», «WOG», «Maxus», «Мегабанк», «Япошка», «Сушия» «Toplyvo UA», «KinoLand», «AURA», «Kovalska», «Мегаполис» и другие.

Клиентам мы предлагаем бизнес-анализ, проектирование, дизайн, разработку, тестирование и маркетинг, включая услуги Production-студии.

Мы знаем проблемы бизнеса и умеем их решать. Выявлять проблемы и разрабатывать решение — наша специализация. На каждом этапе проекта мы предлагаем решения, которые подойдут конкретно вашему бизнесу. 

У нас есть многолетняя экспертиза и опыт работы с лидерами рынка, крупные высоконагруженные и функциональные проекты, связанные с офлайн-направлениями. Мы знаем, что нужно бизнесу и знаем, как его развивать. Переходите на сайт, смотрите наши кейсы и оставляйте заявку. 

3 комментария
Сортировка:
Добавить комментарий
Вова
Вова 2021, 26 июля, 10:43
0

Работаю в компании на позиции веб-разработчика 1.5 года. Решил написать свое мнение в ответку прочитаного на форумах. Так вот. График- свободный. Главное соблюдай дедлайны. Зп - двараза в месяц, расхождений с ожиданиями никогда не было. Карантинные меры- соблюдаем. Антисептик, померять температуру все по правилам. Конфликтов или проблем с комуникацией ниразу не испытывал. Дорога на работу-домой занимает 35 минут. Что круто. Введу вышесказанного, мое мнение это 9 из 10. Считаю, остальные факторы - это баловство. 

vladimirmayakov
vladimirmayakov 2021, 2 марта, 12:34
0

Начну с того, что я искал компанию, где я смогу работать удаленно, т.к. у меня есть маленький ребенок. 
Работаю 7й месяц, по загрузке и зп все устраивает. Есть обязательные созвоны с клиентами. Иногда все же приходится приезжать в офис на встречи.
Из минусов: не люблю встречи с заказчиками. Хотелось бы больше обучалок
 

Даша Максимова
Даша Максимова 2020, 25 ноября, 08:17
0

Мое нынешнее место работы. Платят соответственно проф уровню, регулярно мониторю вакансии - больше пока никто не предложил. Поддерживают инициативу не только морально, но и материально. Из минусов - некоторым не нравится манера общения в коллективе, в Brander и правда считаются нормой некоторые фривольности, не для барышень кисейных. Ну так колхоз - дело добровольное. Если любая критика или острое слово для вас смерти подобны - ищите то, что вам ближе. Ребята за словом в карман не лезут, но и камень за пазухой не держат, для меня это куда важнее, чем фальшивые расшаркивания. При этом есть взаимовыручка и командный дух: не в теории, а на практике, и ты его ощущаешь каждый день, как только переступаешь порог офиса. В общем, это как кофе без сахара, на любителя. По мне - коллектив супер. 


IT Новости

Смотреть все