FinTech проект

23 сентября, 12:05 Работа 3880 0

Я предлагаю Вам создать компанию, которая в корне изменит нашу жизнь. Предлагаю создать Компанию для себя. Применить свои знания, опыт и возможности для создания собственной Компании. Один раз сделать для себя и на этом забыть, что такое поиск интересной, высокооплачиваемой  работы. Мое предложение – создать ресурс, с помощью которого будем делать добрые, полезные обществу, дела и до неприличия много зарабатывать. Вопрос в деньгах как таковой стоять не будет. Их будет более, чем предостаточно. Начиная с будущего лета. Теперь более детально о моем предложении.

Я инженер. Основная задача инженера: планирование, проектирование, подготовка технической документации, наладка, испытание, эксплуатация…

Мной в полной мере спроектирована IT Компания, которая за коротки промежуток времени станет общеизвестным брендом,  разработано детальное техническое задание для создания глобального веб.ресурса, который ляжет в основание крупной IT компании мирового масштаба. 

Это проект, с помощью которого  пользователи смогут не только общаться развлекаться и обмениваться информацией, с его помощью пользователи смогут эффективно и качественно решать свои насущные вопросы, касающиеся материального обеспечения. Спектр его использования очень широк: от обеспечения детей в материальном плане с момента их рождения на достойном уровне, до обеспечения пенсионного возраста на том же достойном уровне. От масштабного подхода к благотворительности до финансирования малого и среднего бизнеса. Как социальные сети сделали революцию в области обмена информацией, так наш ресурс сделает революцию в области финансового обеспечения. Общество откровенно нуждается в подобном проекте. Он эффективно и качественно решает извечно актуальные, жизненно важные насущные вопросы, которые стоят на повестке дня у каждого человека, в каждой стране Мира. Ресурс войдет в повседневную жизнь каждого человека. Будут пользоваться с удовольствием, будут благодарны нашей Компании за его создание.

0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все