Где можно заказать code review?

11 мая, 12:56 Работа 4250 4
Добрый день, планирую переезд и по этому решил поднять качество кода. Сейчас мой основной стек php/laravel. Где можно найти хорошего спецалиста для code review laravel проектов? фриланс сразу отпадает, там 98% не подходят по качеству остальные 2% заняты.
4 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
Vova P
Vova P 2019, 11 мая, 18:13
0
Интересный подход, я учту. Но сейчас имеется проблема, решаю задачи на собеседованиях, вроде нормально все делаю, каких то ну серезных ошибок вроде не делаю и по всем кретериям подхожу, но в который раз не получаю ответ после или когда пишу сам получаю ответ, мы с вами свяжемся, ну тут думаю понятно. Мне и хочется найти ошибки которые я сейчас не вижу.
Michail Denisenko
Michail Denisenko 2019, 11 мая, 17:11
0
Это такая проблема какая-то никакая. больше двух веток заворачивать от одного автора никогда не приходилось. вопрос чисто дисциплины и количества написанного кода. с грамотным ревьювером эта "проблема" у вас отпадет через неделю и навсегда. а когда сами станете ревьюверить, то еще посмеетесь, что придаете сейчас этому такое значение. что аж прям "поднять качество кода" =)))
Nikolas
Nikolas 2019, 11 мая, 15:46
0
Устроиться на работу, где есть код ревью.
Maks
Maks 2019, 11 мая, 14:46
0
Могу посоветовать выкладывать код на гитхаб, зарегистрировать три сервиса, и подключить, будет давать оценку качеству кода, так же и тесты гонять https://scrutinizer-ci.com https://codeclimate.com https://insight.symfony.com Последний вроде как перестал делать это бесплатно, можно повесить бэйджики в ридми и мониторить качество. Причём и код правильно ровно писать обучит, и пробелы ставить, и даже литературу подскажет

IT Новости

Смотреть все