Как зарабатывать 1000$ на фрилансе верстальщику?

8 апреля, 13:39 Работа 3947 6
Занимаюсь версткой уже более 3ех лет. Есть неплохое портфолио, опыт. Верстаю быстро, использую стэк html css js gulp, могу делать все что необходимо на js, jquery Знаю кухню бекенда на хорошем уровне (php, mysql, laravel) Могу посадить верстку на wp без проблем.
Но Больше тяготит к верстке и фронтенду. В общем, подскажите, реально ли вообще зарабатывать названную мной 1000$ на фрилансе занимаясь версткой? Если да, подскажите направление, как можно к этому прийти. Может знаю недостаточно, или не там клиентов ищу.
6 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
Роман Маслюк
Роман Маслюк 2019, 8 апреля, 19:44
0
Найти постоянную работу в офисе. Стабильности будет больше. Да и по деньгам не так уж плохо.
Віктор Омелян
Віктор Омелян 2019, 8 апреля, 19:28
0
Берите заказы посложнее пять заказов по двести и уже 1000
Andrey Panchuk
Andrey Panchuk 2019, 8 апреля, 18:02
0
Нет хорошего проекта - голодайте и занимайтесь оформлением своего сайта, своих КП, своими стартапами, написанием своих статей, книг, прокачкой своих навыков. Но не опускайтесь до того, чтобы работать за еду. Не можете так - сдают нервы - идите работать на обычную работу.
Viktor Kravchenko
Viktor Kravchenko 2019, 8 апреля, 17:47
0
Вы не к той точке прилагаете усилия. Нужно направлять все свои усилия на поиск небольшого количества дорогих заказов, а не на то, чтобы пилить 100 мелких. Потратьте 3 недели и найдите 1 проект, который займет у вас порядка 20-40 часов работы и за который вам заплатят 1000$ - это вполне реально.
Artur Voznesenskij
Artur Voznesenskij 2019, 8 апреля, 16:57
0
3 года верстаете на фрилансе и до сих пор не поняли, что верстка бесперспективное направление?
Vova P
Vova P 2019, 8 апреля, 14:52
0
Найти покупателей на $1000. Фриланс это предпринимательская деятельность.

IT Новости

Смотреть все