Каким путем выучить современную верстку с 0?

29 марта, 11:56 Работа 3803 4
Возникла проблема, в интернете есть много ресурсов, где учат чистому HTML, CSS, как верстать, ничего не используя. И есть туторы, как верстать, используя уже какие-то странные вещи, как плагины, gulp и т.п... Ну, я думаю, кто знает, тот в курсе :) Вообщем, хотелось бы как-то найти ресурс где есть либо объяснение этого перехода (с легкой верстки к сложной) или знать порядок как что изучать. Может кто помочь, проконсультировать? Заранее спасибо.
4 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
Віктор Омелян
Віктор Омелян 2019, 29 марта, 18:10
0
Ну и практический способ: выбираешь любой psd-исходник (тренировочный), желательно такой, где ты знаешь реализацию не всех элементов, и верстаешь. Когда доходишь до подобных блоков, начинаешь гуглить, обращаться к документации, и когда понимаешь механизм работы - уже можешь применять это в других проектах.
Ivan
Ivan 2019, 29 марта, 16:08
0
Я лично начал учить с реальных объектов. А именно. Нарисовал дизайн не большого лендинга на фотошопе, и начал верстать, потихоньку помаленьку, собирать знания, так быстрее происходит процесс обучения, но не сказал бы, что правильный потому что на начальных этапах код кривой и верстка на костылях, но мы же учимся )
Artur Voznesenskij
Artur Voznesenskij 2019, 29 марта, 15:28
0
Html - академия как вариант, для начала самое то. Там интерактивно, сразу с практикой и с довольно правильным порядком.
Vova P
Vova P 2019, 29 марта, 14:05
0
Научитесь для начала просто верстать не используя "странные вещи". А когда научитесь, уже будет понятно что это за "странные вещи", зачем они нужны и как на них переходить.

IT Новости

Смотреть все