На какой зарубежной фриланс площадке можно быстро найти заказы?

27 сентября, 13:42 Работа 4364 5

Случилось так что в жизни появились финансовые трудности, я бы сказал аврал и в течение 5 дней условно нужно срочно заработать 300$, fl.ru не столь дорогие заказы, а те что и есть требует премиум. А сейчас увы даже на него нету средств. 
О себе: являюсь Full Stack разработчиком C# с опытом работы около четырех лет. Был опыт работы с ASP.NET MVC, Web API, Windows Forms, WPF, UWP. 
Базы данных: MSSQL, Postgresql, Sqlite, MySql.
 

5 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
Igor Gnatishin
Igor Gnatishin 2019, 27 сентября, 19:33
0
Не слушай "экспертов", которые будут говорить что "Нужны годы, чтобы начать что-то зарабатывать на фрилансе" 5 лет назад тоже срочно понадобились деньги. Зарегистрировался на fl.ru, аккаунт был новый и нашел заказ на Битриксе. В итоге работа по вечерам после основной работы принесла мне 60.000 рублей за 10 дней. Покрыл расходы, а оставшееся потратил на обновление ноутбука. Правда такой темп жизни очень сложный, но если хочется быстро заработать то можно. Надо постоянно следить за новыми заказами. Реальнее будет найти заказ на upwork or fiverr
Michail Denisenko
Michail Denisenko 2019, 27 сентября, 18:47
0
Очередная версия темы "как быстро и много заработать веб-программисту"?
Andrey Panchuk
Andrey Panchuk 2019, 27 сентября, 17:52
0
Много платят за клиентов на покупку щебня, бетона и кирпича. Попробуйте позвонить на местные заводы, и если у них мало агентов, предложите им поискать клиентов. Опять же за 5 дней вы вряд ли найдете их.
Viktor Kravchenko
Viktor Kravchenko 2019, 27 сентября, 17:45
0
Условия несовместимы. Нужны годы, чтобы выйти на более-менее оплачиваемый уровень, который будет дотягивать до зарплаты офисного программиста.
Andrey Panchuk
Andrey Panchuk 2019, 27 сентября, 14:21
0
Без опыта и истории на фриланс площадках, будет крайне сложно быстро найти хоть какой-то заказ. Да и $300 за 5 дней - это уровень человека с опытом и прокаченным аккаунтом, у которого в загашнике всегда есть вариант подработать - вы явно в эту категорию не входите. Вот года через два работы на бирже, такие требования с вашей стороны по деньгам и срокам более достижимы.

IT Новости

Смотреть все