Нужен тренер по wordpress?

9 августа, 14:27 Работа 3865 2

Ищу тренера по wordpress. Я сама самоучка и иногда возникают очень конкретные вопросы, которые не могу нагуглить. Хотелось бы найти человека, который мог бы объяснить как решать конкретные вопросы с отсылкой и к базовым знаниям.

2 комментария
Сортировка:
Добавить комментарий
Seroga Proga
Seroga Proga 2019, 9 августа, 16:40
0
Вы ищете человека, который будет решать подобные задачи и по ходу дела комментировать свои действия? Или того, кто будет смотреть на задачу и периодически направлять вас к решению?
King Artur
King Artur 2019, 9 августа, 15:12
0
Я менторил людей, но моя сфера - именно WP, бекенд, если фронт - то только специфичные для WP моменты. В этой области - всегда рад помочь советом, по мере наличия времени. Но на общий вопрос по html/js/css, если он никак не касается особенностей WP, я отвечать вообще не собираюсь. Для этого нужен ментор по html/js/css. Чтобы найти тренера/ментора/наставника, нужно сначала понять кто есть падаван, а кто есть наставник, какие их роли и тд. Ваш вопрос демонстрирует непонимание уровня отношений между наставником и учеником, поэтому потенциальный ментор, прочитав этот вопрос, просто пройдет мимо.

IT Новости

Смотреть все