Файлообменник

24 декабря, 12:50 Разное 5512 8

Кто активно пользуется файлообменниками? Подскажите, удобно ли использовать сразу несколько файлообменников? Хранить, например, файлы на одном, а на другом копии, на всякий случай. Просто я давно уже пользуюсь одним облачным хранилищем, храню на нем некоторые файлы. А еще удобно передавать файлы коллегам по сети. Сейчас еще время такое, что многие работают на удаленке, и часто не можешь спокойно передать большой файл другому пользователю. Даже через почту. Поэтому нужно помнить о файлообмениках.

Подскажите, есть ли еще, какие-нибудь нормальные, бесплатные файлообменники?

8 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
sarra
sarra 2020, 29 декабря, 15:54
0

А какой смысл использовать несколько файлообменников? Это и плата дополнительная, и хлопоты. Впрочем, если так хочется, то можно использовать и не один. Мне одного вполне хватает.

Gobuss
Gobuss 2020, 25 декабря, 09:51
0

Ну если даже ваша бабушка использует фекс, значит его стоит устанавливать, ведь пожилые люди очень требовательны к сервисам. Этот сервис совсем скоро удивит своих клиентов опять обновленным функционалом и опции, которые будут предложены, совсем не ассоциируются с набором стандартных услуг обычных файлообменников.

 

Minisa
Minisa 2020, 25 декабря, 09:46
0

Я читала многочисленные отзывы о фексе, которые свидетельствуют о том, что он пользуется сейчас высокой популярностью  в широком круге пользователей. И к его услугам прибегают  специалисты, домохозяйки, студенты,  офисные работники и даже моя бабушка..

Gobuss
Gobuss 2020, 25 декабря, 09:43
0

Для закачки данных и получения файлов на фексе не требуется регистрация на сайте. И при этом никаких ограничений, которые касаются объема или количества объектов,  также нет.  А разумные цены на обслуживание позволили этому молодому сервису выбиться даже в лидеры.

erih2
erih2 2020, 25 декабря, 09:38
0

 

В настоящее время файлообменники прочно вошли в нашу жизнь. Это неудивительно, с помощью этого инструмента процесс передачи файлов другим пользователям стал и быстрым, и простым, а еще облачные хранилища дают возможность заметно разгрузить жесткий диск компьютера.

Minisa
Minisa 2020, 25 декабря, 09:08
0

Передача файлов на этом ресурсе может быть анонимной и для доступа к файлам на фексе необходим ключ доступа к объекту.  При  необходимости  можно установить дополнительный пароль. В целом, этот сервис работает над безопасностью и надежностью, учитывая прежние ошибки и опыт других облачных сервисов.

Minisa
Minisa 2020, 25 декабря, 08:01
0

Это точно, без файлообменника я вообще не представляю как быть. Ведь в нем столько файлов у меня хранится, а помню, как раньше было и какие проблемы были с этими флешками, которые у меня вечно куда-то пропадали.

Gobuss
Gobuss 2020, 25 декабря, 07:48
0

Сейчас легче спросить, кто еще не пользуется файлообменниками? Ведь это незаменимый атрибут для храненения файлов и передачи их, а также неплохого заработка при скачивании этих файлов. Думаю, не стоит пользоваться двумя, лучше одним, но с хорошим объемом памяти.


IT Новости

Смотреть все