всё про яхтинг в Украине.

29 декабря, 16:06 Разное 5285 4

Новый Год на носу. Думается, что новый 2021 год сможет оградить нас от всех кошмаров, связанных с пандемией и откроет двери вынужденного заточения. Мы с семьёй давно мечтали провести свой отпуск, путешествуя по Днепру на яхте. Вот и перед Новым Годом опять размечтались. Конечно своей яхты у нас нет. Но взять на прокат нам под силу. Очень интересно можно ли у нас в Украине осуществить такую мечту? Где можно посмотреть всю информацию по аренде яхты и возможностях этого сервиса?

4 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
feather
feather 2021, 14 мая, 17:40
0

Зачем Вы приходите с такими вопросами на IT-форум?

*вопрос риторический. Жаль что нет возможности жаловаться на тему.

Minisa
Minisa 2021, 6 января, 11:24
0

В этом году зима в Украине такая, что можно на яхте кататься, реки еще не замерзли, но сама прогулка будет не очень уютной. Лучше уж дождаться поздней весны или уже лета, чтобы всей семье было комфортно себя чувствовать. А узнать все про яхтинг  вы можете в интернете, где указаны какие услуги предоставляют яхт-клубы и их стоимость. Надеюсь, вы сможете подобрать там для вас подходящий сервис.

Gobuss
Gobuss 2021, 2 января, 14:11
0

А какое катание на яхте перед Новым годом по Днепру? Холодно и неуютно, нет это не по мне. я люблю на яхте кататься, когда на улице лето. Тогда и чувствуешь себя на воде, как рыба и получаешь настоящий кайф.

wladimir1428
wladimir1428 2020, 31 декабря, 13:43
0

Зимой ходить на яхте по Днепру мало удовольствия да и по морю тоже. Лучше подождать лето а там предложений будет много в интернете ведь это удовольствие не из дешевых но на пару часов можно арендовать яхту конечно.


IT Новости

Смотреть все