Каким способом можно виртуализировать ОС, что бы получить как можно больше производительности?

30 июня, 08:49 Технологии 3853 3
Начну с цели: есть игра, есть бот к ней, бот - кликер, поэтому запускать его на хостовой ОС == не возможно использовать ПК во время работы бота, так же в игре есть ограничение на вход в данж с 1 МАК адреса.
Я поднял в виртуал боксе вин10, но ФПС внутри виртуалку просто никакой, хотя в настройках ВМ я включил все ускорения для графики и дал памяти по максимуму.
Игра не требовательна от слова совсем, на хосте могу запустить окон 20 и не почувствовать.
Для начала хочу добить хотя бы 20-30 ФПС внутри виртуальной машины, в связи с чем вопрос - как это сделать? Если завести hyper-v например, будет ли там лучше? Или где-то ещё?
3 комментария
Сортировка:
Добавить комментарий
General Zod
General Zod 2019, 30 июня, 14:58
0
Хотел предложить хакнуть игру, оказалось этот вопрос уже был: Подмена MAC-адреса для определенной программы. Или, поскольку MAC-адрес можно поменять, например, через регистр, попробовать использовать песочницу.
Sania
Sania 2019, 30 июня, 12:57
0
Да прост поднимаете все из возможных гипервизороов и тестируете, универсального ответа нет: каждый гипервизор покажет себя лучше на одних задачах и будет сосать в других.
Andrey Panchuk
Andrey Panchuk 2019, 30 июня, 09:50
0
По моему опыту использования виртуалбокса это худший из вариантов для производительности. Желательно иметь возможность включить аппаратную виртуализацию для начала.

IT Новости

Смотреть все