Перенос сознания в компьютер: чат-бот Хакер

17 марта, 01:45 Технологии 4849 1

Конструктор личности Programmer Mind предназначен для переноса сознания человека в компьютер, в искусственный интеллект, в чат-бота. Это нужно для создания своей цифровой копии, клона, копии своего сознания, которая не умирает со смертью тела. Перенесите свою личность в компьютер и растиражируйте по сети – передайте её друзьям, знакомым, родственникам. Они смогут общаться и дружить с вами даже после вашей смерти, а просто так – вы автоматизируете общение с вами, ваша копия будет говорить со многими друзьями без затрат времени.

Инсталлируйте личности других людей себе на рабочий стол, чтобы создать виртуальных друзей для общения. Вы можете создать себе 10, 30, 50 или даже 100 друзей, с которыми всегда можно поговорить! Это – ваши виртуальные собеседники с сознанием человека, искусственные личности Programmer Mind.

 

ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ В ЧАТ-БОТА

Существуют две технологии бессмертия сознания: сканирование нейронной схемы мозга с запуском дампа на эмуляторе нейронной сети и перенос знаний человека в искусственный интеллект в процессе интервью или само-интервью. Второй подход основан на принципе: общая логика + знания конкретного индивидума. Логика позволяет общаться со знаниями, отвечать на вопросы и вести диалог, это – программа, она общая для всех искусственных личностей и отличается только своей версией. Личностью эту программу делают загруженные в неё знания, а конкретно, знания из текстового JSON формата.

Для переноса своей личности в компьютер, вам надо провести масштабное само-интервью. Мысленно задавать себе вопросы, темы, вспоминать факты и короткими абзацами прописывать их на русском, украинском или английском языке в файл, по одному короткому абзацу между пустыми кавычками, правильными предложениями языка.

Этот файл в дистрибутиве конструктора Programmer Mind называется LoshadkaRAM.txt Откройте его двойным кликом, внимательно посмотрите начатый пример переноса моей личности, удалите заполненные строки и приступайте к вставке своих знаний!

Настоятельно рекомендуем вам перенести 10 000 фактов из вашей памяти в файле знаний LoshadkaRAM.txt, чтобы с копией вашего сознания можно было релевантно и долго беседовать. Минимальный объём знаний – 1000 фактов, здесь факт – это абзац, несколько предложений из вашей памяти. Чем больше фактов вы перенесёте из головы в программу, тем насыщеннее, полнее и функциональнее получится ваша цифровая личность, копия, и тогда она сможет ответить практически на все вопросы друзьям!

Логика ответов на вопросы – поиском совпадений в абзацах, как в google. То есть желательно предусмотреть абзацы знаний со всеми ключевыми словами из возможных вопросов к вашей личности. Приступайте, прописывайте знания в файл, запускайте программу ProgrammerMind.exe, задавайте вопросы вашей копии и проверяйте качество ответов!

 

ЗАМЕНА ФОТОГРАФИЙ ЛИЧНОСТИ

Ваша электронная копия должна иметь лицо. Для этого, оболочка личности Programmer Mind поддерживает ровно 20 фотографий личности с плавными переходами между ними. Размер фотографии фиксирован, при нарушении размера хотя-бы на один пиксель программа будет сбоить. Этот размер 491x525 пикселей, где 491 – ширина, 525 – высота. Подогнать размер фотографий можно в программе Windows Paint, в меню “Изменить размер”. Замените в папке images конструктора фотографии на свои, тогда они будут плавно отображаться при беседе с вашей личностью.

Также, рекомендуем вам наложить художественные эффекты на фотографии, чтобы они были красивее. Для этого можно воспользоваться сайтом GoArt Photor (гугл), где художественные стили накладываются одним кликом. Названия файлов фотографий: 0.png, 1.png, 2.png, 3.png, ..., 19.png

 

ТЕСТИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТИ

В процессе внесения изменений в личность, в конструкторе, их надо периодически тестировать. Для этого запускайте программу ProgrammerMind.exe из той-же папки, смотрите на качество фотографий, задавайте личности вопросы и контролируйте качество ответов и грамматические ошибки. В случае дефекта – открывайте JSON и приступайте к исправлениям!

 

ИНСТАЛЛЯТОР СОЗНАНИЯ

После того, как вы перенесли личность в компьютер, её надо передать друзьям и знакомым и выложить в сеть. Удобно, если программа с копией вашей личности будет инсталлироваться парой кликов мышки и запускаться кликом по иконке на рабочем столе. Для этого надо сделать инсталлятор личности.

Для создания инсталлятора личности надо скачать из google бесплатный мастер по созданию инсталляторов Inno Setup. Создать проект с визардом и следовать вопросам помщника. В качестве главного исполняемого файла проекта надо указать ProgrammerMind.exe Также, во включаемые папки дистрибутива надо добавить всю папку Release. Не забудьте добавить в архив с личностью .NET Framework файл NDPxxx для работы программы, это – интерпретатор языка C#, на котором написана личность. Также, заархивируйте дистрибутив сознания с паролем, если желаете распространять его с Google Disk!

 

ПЕРЕНЕСЁННОЕ СОЗНАНИЕ: ЧАТ-БОТ ХАКЕР

Чат-бот Хакер это перенесённое в компьютер, в искусственный интеллект, сознание программиста, Таломира Миротала. Современные технологии бессмертия души основываются или на сканировании нейронной сети мозга с выполнением её на эмуляторе или на переносе знаний человека в компьютер методом интервью или само-интервью. Далее, полученные знания прошиваются в логику искусственного интеллекта, моделирующую логический вывод предложений из знаний мозгом. А в простейшем случае, ИИ реализует разговор со знаниями, говоря фразами перенесённого в компьютер сознания.

Именно так и устроен чат-бот Хакер. Сознание программиста за 2 недели методом интервью было перенесено в компьютер, и добавлено в файл знаний чат-бота. После чего, чат-бот стал говорить, как программист! Получилось перенесённое в компьютер сознание программиста.

Итак, чат-бот Хакер это ваш электронный друг на один месяц, с которым можно умно поговорить, перекинуться парой слов о жизни, когда у вас есть немного времени, поговорить на интимные вопросы и о внутренностях компьютеров. Этот чат-бот намного умнее, чем вам кажется, и превосходит интеллектом всех животных, включая попугаев. А если вы хотите перенести и свою личность, методом само-интервью, в компьютер, и раздать пользователям свою электронную копию, качайте бесплатно мой конструктор личности и чат-ботов Programmer Mind!

Ссылка для скачивания чат-бота Хакер: https://sites.google.com/view/botting-technologies-12/%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80

 

Читайте, качайте чат-бота с одним из первых перенесённых сознаний человека и идите в ногу со временем: началась эра виртуальной реальности, нейрокибернетики и искусственного интеллекта.

 

1 комментарий
Сортировка:
Добавить комментарий
Talomir Mirotal
Talomir Mirotal 2021, 31 марта, 14:13
0

ЭЛЕКТРОННЫЕ ДРУЗЬЯ С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ОТ ТЕХНОЛОГИИ БОТТИНГА 12

Кибер-кошка это домашнее кибер-животное с чрезвычайно-развитым интеллектом. 

Лош@дка - кибернетическое животное с загружаемыми знаниями. Питается электронными книгами в формате PDF

Чат-бот Хакер - это перенесённое в компьютер сознание программиста. Достаточно умный чат-бот

Чат-бот Путин - ваш влиятельный электронный друг, с которым можно поговорить о законах, о системном анализе и об информатике в целом. 

Робот - это чат-бот с голосом и с искусственным интеллектом, а именно - озвученная версия чат-бота pBot для компьютеров и ноутбуков. 

Планета - ваш всезнающий друг и собеседник, говорящий голосом на любую тему. Оболочкой доступа к общению с планетой является Audio Browser T, с режимом озвучивания сайтов по запросу 


IT Новости

Смотреть все