AMD выпускает обучающие видеоролики о пакете Radeon Software Adrenalin 2020 Edition

  • 21 мая, 08:28
  • 4098
  • 0

В апреле Steam зафиксировал новый пик одновременной активности пользователей - 22 миллиона геймеров, многие из которых впервые погружаются в мир компьютерных игр. Для того, чтобы геймеры могли в полной мере воспользоваться преимуществами новейших функций ПО Radeon, компания AMD выпускает короткие обучающие видеоролики о пакете Radeon Software Adrenalin 2020 Edition.

Первые три видеоролика «Did You Know» теперь доступны на YouTube-канале AMD. Еще больше видеороликов появится позже в этом месяце, чтобы помочь геймерам получить максимум удовольствия и впечатлений от графики Radeon, среди них:

  1. Как запустить все ваши игры в одной программе: посмотрите, как AMD предлагает геймерам оптимизировать запуск игр из многочисленных игровых лаунчер с Radeon Software, давая эффективный единый инструмент для запуска и корректировки настроек в играх со Steam, GOG, EPIC и многих других.
  2.  Как транслировать свои победы в социальные медиа: посмотрите на возможности потоковой передачи ПО Radeon Software и посмотрите, как геймеры, которые ищут новое хобби и способ связи с людьми из игры, могут получить доступ к интуитивным инструментов стриминг по одной простой панели управления.
  3. Как просматривать сайты, не выходя из игры: оцените простоту и легкость браузера Radeon Software, который предлагает пользователям переключаться между играми и YouTube, Twitter или Reddit для быстрого просмотра, не покидая игру.

Теги: amd
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий