Apple перестала подписывать iOS 12.1.2 и iOS 12.1.1

  • 6 февраля, 06:02
  • 4053
  • 0

Сегодня, 6 февраля, Apple перестала подписывать iOS 12.1.2 и iOS 12.1.1.

Теперь пользователи не смогут откатиться с iOS 12.1.3. Как известно, Apple регулярно прекращает подписывать старые версии iOS, чтобы пользователи оставались на самых последних сборках операционной системы из соображений безопасности и стабильности. Обычно это происходит в течение нескольких недель после выпуска обновления. Ранее Apple уже остановила подписку iOS 12.1.

iOS 12.1.2 появилась в декабре. В ней компания устранила уязвимости eSIM и урегулировала некоторые патентные споры с Qualcomm в Китае.

Текущая версия операционной системы была выпущена две недели назад с исправленными ошибками в iPad Pro, сообщениях и CarPlay. В настоящий момент iOS 12.1.3 — общедоступная стабильная версия iOS.

На этой неделе вышла вторая бета-версия iOS 12.2 для разработчиков с новыми персонажами Animoji, расширенными функциями ТВ в HomeKit, поддержкой Apple News в Канаде и другими нововведениями.

Вероятно, корпорация выпустит iOS 12.1.4 на этой неделе для устранения проблемы с прослушиванием групповых вызовов FaceTime.


Теги: Apple ios
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все