Apple создала собственные корпоративные маски от covid-19 для сотрудников

  • 10 сентября, 14:02
  • 4107
  • 0

Apple разработала маски, которые компания начинает распространять среди корпоративных сотрудников, чтобы ограничить распространение Covid-19. 

Apple сообщила сотрудникам, что маска для лица была разработана группами инженеров и промышленного дизайна, теми же группами, которые работают с такими устройствами, как iPhone и iPad. Он состоит из трех слоев для фильтрации входящих и исходящих частиц. По словам сотрудников компании, его можно мыть и использовать повторно до пяти раз.

В типичном для Apple стиле маска выглядит уникально с большими выступами сверху и снизу для носа и подбородка пользователя. 

Компания заявила, что провела тщательные исследования и испытания, чтобы найти подходящие материалы для надлежащей фильтрации воздуха, не нарушая при этом поставки медицинских средств индивидуальной защиты.  

Другая модель, ClearMask, является первой полностью прозрачной хирургической маской, одобренной FDA, сообщили сотрудникам Apple. Он показывает лицо полностью, поэтому глухие или слабослышащие люди могут лучше понять, что говорит владелец.


Теги: Apple
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все