Apple выпустила смешной рекламный ролик о работе из дома

  • 15 июля, 10:07
  • 4222
  • 0

В прошлом году компания Apple представила видео под названием «Apple at Work», чтобы способствовать корпоративной интеграции iPhone, iPad и Mac. На этот раз представители компании сфокусировались на работе из дома в условиях пандемии COVID-19 и выпустили ролик под названием «The Underdogs».


Цель этого смешного  7-минутного короткометражного фильма - показать, как аппаратное и программное обеспечение Apple помогает людям, работающим дома, «раскрыть свои творческие способности и производительность». Apple объясняет:

Это все еще мир дедлайнов, встреч, групповых чатов, конференций, коллег и боссов. Но это также мир детей, собак и безволосых кошек. И это мир, в котором совместная работа никогда не пропадает, независимо от того, использует ли команда iPad, iPhone, iMac, MacBook или все перечисленное. 

На протяжении всего видео, так называемые Underdogs видны с использованием аппаратного обеспечения Apple, такого как AirPods, Mac и Apple Watch, чтобы помочь  работать из дома. В видео также рекламируются такие функции, как Face Time, Pages и iMessage, а также различные проблемы, возникающие при работе из дома: перебивание домашними животными, работа в пижаме, борьба в видеочате и многое другое.


Теги: Apple
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все