ASUS запустила в Украине сервис Pick Up and Return по гарантийному обслуживанию

  • 6 октября, 10:24
  • 3845
  • 0

Украинское представительство  сообщило о запуске услуги Pick Up and Return. Если у клиента возникнет необходимость в гарантийном обслуживании, ему больше не нужно самостоятельно доставлять устройство в сервисный центр. Теперь об этом позаботится ASUS: устройство заберут, отремонтируют и вернут владельцу в кратчайшие сроки, причём совершенно бесплатно. Предложение распространяется на все модели ноутбуков, смартфонов, настольных ПК, моноблоков и мониторов ASUS и ROG. 

«Мы запускаем уникальную услугу гарантийного обслуживания наших ноутбуков, смартфонов, настольных компьютеров, моноблоков и мониторов. Ранее такой сервис был доступен у некоторых компаний на нашем рынке только для коммерческих клиентов. ASUS становится первым производителем компьютерного оборудования, который предоставляет такой сервис в Украине для всех клиентов и для такой широкой категории устройств», — подчеркивает Михаил Лукашевич, директор компании «АСУС Украина».

Чтобы воспользоваться сервисом достаточно оставить заявку через специальную форму. Там же приведены ответы на распространённые вопросы о гарантийном обслуживании. На сегодня услуга Pick Up and Return доступна в крупных городах и областных центрах Украины: Белая Церковь, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Каменец-Подольский, Киев, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов и Черновцы. ASUS обещает в будущем расширить этот список.


Теги: asus
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий