Microsoft и Walt Disney объявили о пятилетнем сотрудничестве в области облачных инноваций

  • 7 октября, 12:32
  • 3837
  • 0

Microsoft и Walt Disney заявили о начале пятилетнего сотрудничества. Ее цель — улучшение методов создания контента с помощью облачных технологий на платформе Azure.

Рабочей площадкой для двух гигантов стал StudioLAB студии Walt Disney, технологический центр по генерированию и продвижению контента с помощью передовых инструментов.

Кинопроизводство трудоемкий и сложный в организации процесс. Каждый этап работы отнимает внушительное количество времени, а продуктивность такого труда не всегда оправдывает усилия. Microsoft и Walt Disney надеются, что переход на облако изменит ситуацию в лучшую сторону. Безопасность, инновационность, высокая результативность и быстрая скорость работы — те преимущества, которые должны гарантировать облачные технологии.

Ожидается, что такие изменения станут переломным моментом не только для студии Disney, но и для индустрии. За образец будущей работы взяли союз Microsoft, Disney и компании Avid. Корпорации уже создали рабочие группы, которые занимаются совместным генерированием и редактированием контента с помощью облачных технологий. Disney планирует добавить ряд собственных нюансов, чтобы в течение пяти лет облегчить рабочие процессы.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все