Microsoft позволит сотрудникам постоянно работать из дома, даже после пандемии

  • 12 октября, 08:43
  • 4151
  • 0

В пятницу компания Microsoft объявила,  разрешила большей части своих сотрудников работать из дома постоянно. В то время как подавляющее большинство сотрудников Microsoft все еще работают из дома во время продолжающейся пандемии, производитель программного обеспечения представил внутреннее руководство по «гибридному рабочему месту», чтобы обеспечить гораздо большую гибкость после открытия офисов в США.

Microsoft теперь позволит сотрудникам свободно работать из дома 50 процентов своей рабочей недели, а менеджерам разрешит постоянную удаленную работу. Сотрудники, выбравшие вариант постоянной удаленной работы, откажутся от назначенного им офисного рабочего места, но все равно смогут использовать другое офисное пространство.

«Пандемия COVID-19 заставила всех нас думать, жить и работать по-новому, - говорит Кэтлин Хоган, главный специалист по персоналу Microsoft, в записке для сотрудников. «Мы предложим максимальную гибкость для поддержки индивидуальных стилей работы, при этом уравновешивая потребности бизнеса и обеспечивая соблюдение нашей культуры».


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все