Microsoft запускает сервис кибербезопасности в 12 странах ЕС

  • 20 февраля, 06:49
  • 4112
  • 0

Сервис защитит своих клиентов в политическом пространстве от хакерских атак

Корпорация Microsoft расширит сервис кибербезопасности Account Guard для 12 европейских стран, чтобы защитить своих клиентов в политическом пространстве от хакерских атак. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Так, Microsoft Corp предложит свой сервис кибербезопасности Account Guard для 12 новых рынков в Европе, включая Германию, Францию и Испанию, чтобы закрыть пробелы в безопасности и защитить клиентов в политическом пространстве от взлома.

Помимо Германии, Франции и Испании сервис Account Guard также будет доступен в Швеции, Дании, Нидерландах, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литве, Португалии и Словакии.

Ранее сообщалось, что президент Microsoftt Брэд Смит сообщил, что компания готова продавать военным и разведовательным ведомствам США передовые технологии.

Заявление компании Microsoft прозвучало на фоне того, что компания Google, в июле 2018, отказалась заниматься разработкой искусственного интеллекта для военных. Этот искусственный интеллект компания Google разрабатывала совместно с Пентагоном, но в июле 2018 отказалась от продолжения контракта в связи с критикой сотрудников, которые утверждали о том, что такие разработки помогают военным повысить эффективность убийства своих целей.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все