Microsoft запустит сервис подписок на игры для ПК

  • 3 июня, 06:53
  • 3829
  • 0

Xbox Game Pass был запущен два года назад на Xbox One. Схема работы на ПК останется той же, что и на консоли: вы оплачиваете ежемесячную подписку, а взамен получаете доступ к обширной библиотеке игр. Каждый месяц список доступных по программе проектов пополняется. 

Когда сервис появится на ПК, он предоставит неограниченный доступ к более чем 100 играм для Windows 10, а общая библиотека Xbox Game Pass будет включать в себя проекты от более чем 75 партнеров, среди которых Bethesda, Deep Silver, Devolver Digital, Paradox Interactive, SEGA и многие другие. 

Кроме того, все подписчики сервиса смогут воспользоваться эксклюзивными скидками на игры и дополнения из каталога Xbox Game Pass, а также получать все новые проекты Xbox Game Studios сразу в день релиза, — говорится в заявлении компании. 

Вторая отличная новость касается релиза проектов Microsoft в Steam. В будущем более 20 игр от Xbox Game Studios поступят в продажу не только в Microsoft Store, но и в Steam, в том числе Halo: The Master Chief Collection, Gears 5, Age of Empires I, II и III: Definitive Edition.

 Со временем команда Xbox расширит количество магазинов, в которых будут доступны проекты внутренних студий компании, ведь будущее гейминга — мир без ограничений, где любой пользователь сможет проходить любимые игры на любом доступном устройстве, а сам игрок всегда находится в центре событий, — добавляет корпорация.



0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все