Названо самое популярное приложение в мире

  • 5 июня, 08:31
  • 4070
  • 0

По статистике Sensor Tower, TikTok является самым загружаемым приложением в мире по итогам мая 2020 года. В мае этого года приложение для обмена короткими видеороликами скачали 111,9 млн раз, это почти в два раза больше, чем в мае прошлого года.

Самой большой популярностью приложение пользуется в Индии, на которую приходится 20% всех загрузок. Несмотря на то, что власти США уже высказывались негативно по поводу TikTok, эта страна занимает второе место по количеству загрузок (9,3%). На платформе Android приложение TikTok заняло первое место, а на iOS оно уступило только сервису для видеоконференций Zoom.

TikTok признали самым популярным приложением в мире

Согласно ранее опубликованным данным Sensor Tower, пользователи TikTok и Douyin за месяц потратили 78 миллионов долларов, опередив пользователей YouTube, Tinder и Netflix, которые совсем недавно были куда более популярными сервисами. За год этот показатель вырос в 10 раз. Китайский рынок принес 86,6% дохода, еще 8,2% пришло из США

TikTok был самым загружаемым приложением в мире во всех кварталах 2019 года, за исключением второго. В 2019 году его скачали 700 миллионов раз.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все