Обновление Windows 10: Microsoft исправил проблемы всех пользователей

  • 15 февраля, 04:49
  • 3971
  • 0

Windows 10 была обновлена, чтобы внести ряд важных исправлений для пользователей операционной системы Microsoft, и здесь есть все улучшения.

Windows 10 является новейшей версией программного обеспечения Microsoft и пользуется огромной популярностью.Американский технологический гигант постоянно добавляет улучшения и исправления в свою операционную систему.
Последнее обновление от Microsoft представили ряд исправлений существующих проблем для пользователей, работающих под управлением Windows 10 в обновлении за октябрь 2018 года, также известном как версия 1809.
Фирма из Редмонда уточнила, что новое обновление, которое приносит номер сборки программного обеспечения до 17763.316, не приносит новых функций.
Тем не менее, они заявил, что ряд "улучшений качества" присутствуют.
Фирма отметила, что была исправлена проблема, которая ранее не позволяла Microsoft Edge, браузеру фирмы, загружать сайты с использованием локального IP-адреса или VPN-подключения.
Кроме того, было также подчеркнуто, что проблема с Microsoft HoloLens была решена, что ранее позволяло пользователям «обходить» экран блокировки во время некоторых рабочих процессов.

Наконец, технический гигант также сообщил, что новая сборка включает обновления безопасности для ряда известных программ.Говорят, что это Microsoft Scripting Engine, Microsoft Edge, Windows Server, Microsoft JET Database Engine, Internet Explorer, беспроводные сети Windows, хранилище и файловые системы Windows, ввод и компоновка Windows, графика Windows, а также платформа приложений Windows.
Пользователи Windows 10 с обновлением от апреля 2018 года или версией 1803 получили множество исправлений, описанных выше.
Новое обновление от Microsoft использует обновление за апрель 2018 года, номер сборки 17134,590.
Стоит отметить, что, по словам технического гиганта, новая версия решает ряд проблем. 

Microsoft заявила, что после того, как новое обновление будет загружено для тех, кто работает с обновлением в апреле 2018 года, некоторые пользователи не смогут «прикрепить веб-ссылку в меню «Пуск» или на панели задач».
Однако, американская компания заявила, что работает над решением этой проблемы.
Но не было выяснено, когда прибудет такое средство.
Во вторник, 12 февраля, были выпущены новые сборки для поклонников Windows 10, работающие с обновлениями апреля или октября 2018 года.

Теги: Microsoft windows 10
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий